Перейти к содержанию

Улучшение функции "цитировать"


Рекомендуемые сообщения

Коротко и ясно:
Ничего не изменилось, продолжайте жить и радоваться жизни :)
 
Подробно и непонятно:
Как мы все помним, под каждым сообщение справа есть кнопка с текстом "копировать", которая копирует выделенный вами текст и вставляет его в форму ответа (при этом обрамляя тэгом цитирования [QUОTE...

).
Есть у нее только один недостаток: она не сохраняет форматирование (оформление) копируемого текста. Больше всего это заметно при попытке процитировать текст с цитатой и при попытке процитировать текст, в котором присутствуют тэги офф-топ и CUT.
Теперь таких проблем возникать не должно (либо их стало еще больше - время покажет).
При попытке скопировать текст, содержащий цитаты, офф-топы, и КАТы, на выходе вы получите правильно отформатированный текст.
 
Проверить это можно очень просто. Выделите текст, написанный мной ниже, и нажмите на кнопку "копировать" под сообщением.
 
 
 
---------------------------
 
Текст для выделения

тут какая-то цитата

Тут какой-то КАТ...

много букв

Скрыть

А тут какой-то
оффтоп

небольшой офф-топик

Скрыть

 
---------------------------
 
 
 
Когда вы скопируете этот текст, можете нажать на кнопку "расширенный режим" под формой ответа и посмотреть результат. Все должно скопироваться правильно.
 
UPD Добавил копирование смайликов. Остальные элементы оформления трогаться не будут (за неимением большого смысла).
 
добавлено через 4 минуты
Введенные изменения буду корректно распространяться ТОЛЬКО на новые сообщения, т.е. на все сообщения которые будут написаны начиная с этой минуты, поэтому не стоит тестировать работу этой фичи на старых темах (где-то она работать будет, где-то не будет, а где-то будет но некорректно).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как всегда, в теории непонятно... я попробую.

тут какая-то цитата

Тут какой-то КАТ...

много букв

Скрыть

А тут какой-то
оффтоп

небольшой офф-топик

Скрыть

О-бал-деть!!! Класс!
 
Мне нравиццо ::)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я вернулся в прошлое толи эта фишка и раньше работала О_о Вродб не замечал что оно каты и офтопы не цитирет О_о

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, цитировало, но без открывающих и закрывающих тэгов, превращая текст в офф-топе в обыкновенный текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, раньше, чтобы получить такую цитату - с оффтопом, с цитатой внутри - надо было с ней ещё поработать вручную, чтобы она имела такой вид. А теперь это легко и просто можно сделать одним росчерком... мышки :) причем даже не обязательно раскрывать эти Оффтопы и Каты - всё и так работает. Вот.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь и смайлики нормально копируются.
 
Если замечаем какие-то глюки, или что-то не понимаем, то пишем в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

толи я машинально всё правил ручками толи тупо не замечал что теги не квотаются. Но хоть убей не помню работало так как счас или нет

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...