Перейти к содержанию

"Starfleet Academy"


Рекомендуемые сообщения

Новая онлайн ролевая игра (да простят меня Мринна с Эльфом:D). Со своей стороны скажу, что игры в таком направлении вроде бы еще не было, будет очень интересно:
http://sfacademy.narod.ru
 
Однако, хочу предупредить, что скоро сайт и форум переместятся на "strpg.ru", со всеми вытекающими...

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра была в "замороженном" состоянии, теперь собравшись с силами, расчитываем начать через полторы недели максимум.

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт практически полностью переделан, поэтому скоро, надеюсь, переехжаем на новый хост, если это случиться в скором времени, то думаю начать в понедельник-вторник.

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sfacademy.narod.ru - вылажена "демо-версия" новой версии сайта. Доделываем и ждем, пока будет предоставлен новый комфортабельный сервак. (сорри за стартовую картинку...уменьшу..)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А где играть то?

Помоему она уже малость закрылась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...