Перейти к содержанию

Иллюзия с дракончиком


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе такого же ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Я тож такого хочу... ::)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, там не все так красиво как на ролике... иллюзия в основном связана не с вращением вокруг дракончика, а с приближенем и отдалением взгляда от него. Если присмотреться к ролику, то можно понять, что камера там двигается минимум по двум траекториям, а не по одной. К тому же, судя по описанию, на дракончика нужно смотреть одним глазом и с определенного расстояния :) Поэтому на камере все очень красиво, а в действительности немного сложнее.
 
Давно хочу себе купить какую-нибудь заумную "фенечку", которая взгляд на тебя поворачивает ::) кошку, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, прикольная штука :) , да, хотел бы и я себе такую! Люблю головоломки по разгадывать, а это, как ты написал, по моему и есть головоломка. Недурно получилось, очень, очень недурно!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, видел такую рекламу на улице, там была машина, и как к ней не подходи и не смотри, она все время оказывается к тебе передом.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть этот дракончик, между прочим. Zetta присылал вместе с видео ссылку на бумажную выкройку (тока было ето годика два назад). склеивается элементарно, хотя эффект, действительно, наблюдается либо камерой, либо при большой доле воображения.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...