Перейти к содержанию

Казахстан снял запрет на запуск российских "Протонов"


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Правительство Казахстана отменило запрет на запуск ракет-носителей типа "Протон" с космодрома Байконур, сообщает ИА "Kazakhstan Today". Соответствующее постановление подписал глава правительства республики Карим Масимов.
Запрет действовал с начала сентября 2007 года, когда потерпела аварию ракета "Протон-М", которая должна была доставить на орбиту японский спутник связи.
 
Следующий запуск ракеты "Протон-К" с тремя спутниками "Глонасс-М" планировалось осуществить 25 октября. Однако он был отложен на один день в связи с тем, что 25 октября в Казахстане отмечается День Республики.

http://lenta.ru/news/2007/10/24/leave/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот докатились! Они нам еще свои условия ставят и что самое пог....ное, нам что теперь по каждому поводу и без откладывать свои запуски! Не, так мы точно скоро откатимся, как говорится, далеко и надолго назад в деле освоения космоса из-за таких вот выкидонов, во многом отс...лых не способных понять то что мы делаем, государств. Я повторюсь... А я говорил, что до этого может дойти, жаль, что мои слова (можно и так сказать) были пророческими!!! Опять же, как мне кажется строительство нового, аналогичного Байконуру комплекса, куда дешевле и эффективней будет! Кстати вот вам и пища для размышлений> Точкой помеченно место где расположен Байконур, точкой внизу на правой стороне!
1364628650_RFbv1.jpg.9e3c993f8f41b8e757aeb738e9de92ff.jpg

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01, они имеют полное право выставлять эти условия. Посуди сам, если бы на нашей территории кто-то запускал ракеты и они бы падали, ты думаешь мы бы сидели и ухом не вели?

оффтоп

В принципе пост цензурный, но впредь лучше не делать таких высказываний.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, я просто поражаюсь тому как некоторые очень часто любят плевать в лицо тем, кто много для них сделал! Извеняюсь за жесткость и резкость некоторых своих выссказываний!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию!!!

А Казахстан за достойный ответ на любые экологические катастрофы. Скажешь, не логично?
У нас бы кто-то уронил ракету с токсичным топливом - мы бы тоже послали куда подальше. Благодарность - благодарностью, а ответственность - ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, логично!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...