Перейти к содержанию

ДевЛог 3.0


Dilan

Рекомендуемые сообщения

С небольшой задержкой появился новый ДевЛог, который думаю очень понравится вулканцам и не только им. В нем подробно описывается создание концепций, как раз на примере вулканской деревни с подборкой 10ти! концепт артов.
http://sto.trekker.ru/devlog/
 
P.S. Меня начинает радовать практически ежемесечная регулярность написания ДевЛогов.
 
PPS. Я старался перевести хорошо, но кому не понравится перевод, можете закидать камнями.

  • Нравится 2

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные концепты :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты зачотные, жду недождусь уже=)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концепты всегда кул. Надеюсь сделают реальные скрины скоро, а то и бету. Интересно сложно ли будет попасть?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой политики они придерживаются , есть 2 варианта 1)тестирование будет публичным для всех желающих через сеть 2)тестирование будет сугубо приватным и вероятность попасть на него русским треккерам будет 5%

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я туда буду пробиваться по блату, постараюсь по крайней мере::)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...