Перейти к содержанию

Как Медведев в Фидо ковырялся


Рекомендуемые сообщения

http://lenta.ru/articles/2007/03/05/medvedev/
 
Если кратко об этой статье, то там говорится об весьма неожиданной осведомленности первого вице-премьера Дмитрия Медведева о Рунете. Он знает и про медведа, и откуда пошло "учите олбанский", и даже в Фидо поковырялся, о котором я сам до этого времени ничего не слышал. В любом случае стоит реально отдать должное за такую осведомленность, в отличие от всяких людей категории "А".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, не думаю, что стоит людей недооценивать...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл рулит.
 
добавлено через 2 минуты
я это к тому, что человек умеющий пользоваться поиском знает все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, Путинская конференция увы показала, обратный результат. Где ответ про Ктулху президента, мало кого порадовал, т.к. было понят что Владимир Владимирович не в теме. И ожидать чего-нибудь подобного от еще одного вышестоящего лица нашего государства было нормальным. Но Медведев отжег в прямом смысл этого слова. Хотя многие безусловно списывают, это на пресс-службу, которая до конференции пропарила Медведеву мозги о Рунете.
 
добавлено через 5 минут
Malcolm, про гугл Медведев по моему ничего не сказал.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых он сам Медвэдэв :) как же ему не знать, во-вторых, в отличие от Путина он знает еще и Google:)
А на счет RuNet'а, думаю Медведев туда регулярно захаживает, может быть у него и ЖЖ есть. Во всяком случае у Суркова точно есть.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...