Перейти к содержанию

АРХИВ [Бар: Сверхновая]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жестоко, некоторые могут не оценить таких репрессий, и себя подпалить можно *че то я шибко трезвых здесь не вижу, подумала Элайна*, обозрев посетителей слегка окосевшим взглядом.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тумана сразу вспоминиется одна детская считалочка - вышел там кто-то из тумана, вынул там что-то из кармана :) Маньяк он точно! *нервно оглядывает бар и на всякий случай достает из сумки чего-то поувесистее*
И еще С. Кинг вспоминается...*что-то на ужасы потянуло*

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо, ежиков в тумане и без нас хватает, не стоит так драматизировать ситуацию, - сказала Elaina, но на всякий случай подвинулась к барной стойке поближе, *а то мало ли что. Вдруг кто то не разглядит в темноте.*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко, некоторые могут не оценить таких репрессий, и себя подпалить можно *че то я шибко трезвых здесь не вижу, подумала Элайна*, обозрев посетителей слегка окосевшим взглядом.:)

А как же я?::)
 
Хмм... кто что предложит выпить?:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New присоединяйся, на тебя здесь хватит, - сказала Элайна достав заныканную бутылку. Только осторожней, а то наши ежики в тумане на все натыкаются, присаживайся, - пододвинула Элайна стул. За что пьем?

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New присоединяйся, на тебя здесь хватит, - сказала Элайна достав заныканную бутылку. Только осторожней, а то наши ежики в тумане на все натыкаются, присаживайся, - пододвинула Элайна стул. За что пьем?

/me пересел к Elania
 
Давай выпьем за то, что бы мы всегда могли так спокойно выпить и насладиться тихой дружеской обстановкой...
 
/me не оратор:sad:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато от души, выпьем!-Элайна улыбнулась New

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me С радостью поднял бокал...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что весь спирт надо сжечь!::) У кого есть зажигалка?:)

У меня, но боюсь что присутствующих, может торкнуть от увиденного, и нам не поздоровится
:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше не надо ничего поджигать, - сказала Элайна, а потом добавила тихим голосом, - припрячь его до лучших времен, так надежнее будет.:ph34r:
О, Коннор, приветик! Присоединяйся к нам, - сделав приглашающий жест, сказала Элайна, улыбаясь. ::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - играть с огнем это опасно.
А спирту можно найти и мирную работу -
если у кого есть конечно питьевой спирт (этанол)
\\наливает в миску спирта, кладет туда сырое яйцо, через 4 минуты достает и разбивает\\ - вуаля! Яйцо сварилось без кипятка, и его можно съесть (вкрутую)
вот так можно делать с любыми вещами - главное видеть в них необычное.
Я пожалуй не буду спирта - я хочу шампанское - у меня поменялось настроение, девочки! - давайте отобьем у мальчишек охоту на крепкие напитки хотя бы на день выпускника (хи, который уже правда праздновали)

Я здесь пролетом, но цели это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненьуко сначала отпраздновали, а потом отобъем охоту. Это, вряд ли удасться - Элайна тяжело вздохнула, - все равно найдут варианты. Хотя в баре про трезвость?!0.0 Это оригинально.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хм, хм::) А кто во тумане заметит, шо мы спирт жжем? кролик, то есть ежик, он не маньяк, он пиратехник, бывший::) ностальгия::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия по пиротехнике, что ли? :D А по нашим рожам, извиняюсь за выражение, будет сразу видно, сколько кто и чего употребил, особенно если спиртом заправляться.:D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока нас трое - пьем шампанское и жгем че-нить (только тихо)
А точнее -- зажигаем!.
А то как что - тут сразу пытаються в зюзю напиться :wub:

Я здесь пролетом, но цели это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тихо у нас вряд получиться! так не все сразу в зюзю пытаются напиться, просто если пить с каждым заходящим, то скоро перестанешь различать их. Так по шампусику!

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайна поддерживает тост! Но на стол, вслед за Лизой не полезла, вдруг еще свалиться и прибъет кого-нить собой!

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "отбивать охоту" - а каким образом? *роется в сумке в поисках чего-нибудь отбивочного* Или мы пойдем мирным путем? :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мама! Кто у Дженнифер в сумке? Если тарантул, то лучше мирным путем, и вообще мы все очень мирные, не надо нас отбивать! О! А что это за форма жизни такая интересная тут на столе? Здравствуйте, рада с Вами познакомиться! *жмет руку новому другу* Ой! это салат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me Начал медленно отодвигаться...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*из тумана вылетает пингвина, осматривает обстановку и улетает обратно в туман*

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть Лиза уже с салатом здоровается!:D А отбивать ничего не надо, а то "сильный" пол по-тихому глядишь и разбежиться, еще нафиг. Вон New уже отдвигается... Увидев Пайпер, выплывшую на секунду из тумана, Элайна задумалась *что то с нашим пингвином не то, испаряется больно быстро, к чему бы это*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это...*задумчиво смотрит на Q в лице new, *наведем тут уже порядок? Уберем дым-туман, обновим напитки и будем продолжать дальше. А то еще не известно, что там в тумане происходит...:wub:

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...