Перейти к содержанию

DS9 Fallen


Capricorn

Рекомендуемые сообщения

Счас вот начал игратся. Прикольная игрушка, только я ещё в управлении путаюсь, да и камера от 3-го лица и чуть выше не особо нравица.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всякий раз я играю DS9 Fallen, я не перестаю удивляться насколько интересной и реалистичной получилась игра. Все, о чем только может мечтать поклонник ДС9, в ней присутствует - тайный баджорский культ, хитроумные кардассианцы, Доминионская война...Одна возможность побродить по Променаду, заглянуть в магазин Гарака и школу Кейко чего стоит. Игра пропитана духом трека и ДС9, и поэтому она нравится мне больше, чем более современный EF2.

Гриджи и Бат'Лет, и ничего больше...я помню, как бегал от них

Keeperlight, поначалу когда играл за Ворфа я тоже от них бегал или пытался рубить бат`летом, но потом нашел другой способ избавиться от их назойливого присутствия - принялся заманивать их к голубым всполохам электричества в коридорах. Действовало безотказно.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, ну да, интересно:)

оффтоп

создаётся впечатление, что тебя наняли рекламировать DS9 и все игры по ней;)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

создаётся впечатление, что тебя наняли рекламировать DS9 и все игры по ней

Никто меня не нанимал, я делаю это абсолютно бескорыстно :)

Скрыть

 
Тем не менее, у игры есть недостатки, которые нельзя списать на время создания. Как, например, то что нельзя подбирать оружие только что убитых противников на большинстве уровней. Постоянно приходится экономить боеприпасы.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Ворфу могли-бы сделать улучшенную механнику боевых исскувств:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На одном сайте можно найти несколько созданных зарубежными умельцами миссий к DS9 Fallen. Я это скачал, но игра постоянно вылетает, еще до того, как я успеваю что-то начать - недостаток о котором сами создатели заранее предупреждают.
 
http://www.fusioncreativedesign.com/

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

Игра очень понравилась,дизайн уровней совпадает с тем,который мы видели в одноименном сериале. Экшен сцены зашкаливают,иногда приходиться прятаться за укрытия что бы уничтожить кардассиан или солдат Джем'Хадар.
 
Графика в игре красивая,все знакомые места из сериала узнаются по мере прохождения игры. В перерывах между миссиями можно побродить по станции,поговорить с персонажами,с Кварком,с Баширом и с другими героями,знакомыми нам по сериалу.
 
 
Миссии в игре тоже разнообразны и интересны,есть мини игры какие как взлом щитов или открывание дверей при помощи нажатия кнопок на статуях.
 
Действие игры происходит где то под конец шестого сезона ГК-9 когда появились темные пророки и теперь только Циско с его командой могут остановить пророков и спасти весь альфа квадрант от порабощения.
 
Поклонникам одноименного сериала игра понравиться и они получат массу удовольствия от геймплея и сюжета игры.
 
Мне игра очень понравилась,хотя были и сложные места где приходилось вводить чит коды ибо просто враги валили героя,например на ледяной планете где около шахт стреляли большие пушки но таких моментов было максимум 1 или 2 за всю игру.
 
Жаль что игра от третьего лица,было бы круче если бы была бы от первого лица но тут уже ничего не поделаешь так как разработчики решили сделать именно от 3 лица игру но в целом я получил массу впечатлений от прохождения данной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...