Перейти к содержанию

olesya

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Достижения olesya

Кадет I

Кадет I (1/10)

3

Репутация

  1. Ну я думаю, что клингонам уже недалеко до осьминогов. Ещё один "перезапуск франшизы" - и готово.
  2. Честно говоря, отсмотрела серий 6 с некоторым трудом. Типа "ну это же Звёздный путь". Дальше взяла перерыв. Решила,когда доснимут сезон попробовать сделать вторую попытку. Слишком многое вызывает отторжение. Вся философия на тему гуманности ( в первых 6 сериях) и пр. была выражена если только Мишель Йео. Вот истинный капитан Звездного флота. С традиционными для "Звёздного пути" ценностями. Которую, впрочем, почти сразу убили. Если бы сериал был про более ранние ее похождения я бы с удовольствием посмотрела. Зачем-то Майкла сделали воспитанницей Сарека. Никогда не упоминалась нигде и вдруг "сестричка Спока". Капитан "Дискавери" какой-то психо-социопат, на мой взгляд. Главная героиня не вызывает у меня симпатии. Если только парень, которого с клингонского корабля выручил капитан и рыженькая соседка по комнате Майкл и доктор смотрятся нормально. Графика ничего. Но мне нужен главный герой, которому хочется сопереживать. А Майкл я не сочувствую ничуть. Что с клингонами происходит, вообще жуть. Они мутируют все больше и больше. Что у них там так фонит на планете, что каждые 10 лет они мутируют до неузнаваемости? Даже в фильмах Абрамса они выглядели по другому. Но, похоже, сериал нравится людям не увлекавшимся прежде "Звёздным путем". И "на безрыбье и рак рыба". Просто как фантастика (в отрыве от вселенной Звёздного пути) вполне ничего. Если смотреть с точки зрения именно "Звездного пути", то, как ни забавно, мне пародийный сериал "Орвилл" показался гораздо ближе по философии. Даже создалось ощущение, что стебаются они потому что у них нет прав сделать что-то официально "звездно-путейное", а пародию снять можно. Главный герой там тоже не супер (но, похоже, актер, который в этой роли сам-себе-режиссер. и "кто платит, тот и музыку заказывает"). Но меньше все это раздражения вызывает.
  3. Да уж... Просмотры ТОС в кинотеатрах. ;-))) Походы в музей космонавтики и пр...
  4. Привет, всем Asher попросила меня написать, что мне нравится Маккой. Вообще мне нравятся и Маккой и Спок Кирк ;-)). Причем и в старой и в новой версии фильма. К новому Кирку было почему-то сложнее всего "притереться", но потом привыкла. Ещё и дочку с мужем "подсадила" на СтарТрек. На предыдущий фильм стаскались всей (почти) семьей три раза. Ждем теперь новой премьеры c нетерпением. Олеся.
  5. 1. Беркова Олеся 2. футболка с Стартрековской тематикой 3. Торжественно клянусь вести себя адекватно, не бросаться на актёров и режиссёра с сумасшедшими криками, не пытаться оторвать кусочек любимого актёра на память, не лезть к гостям целоваться, не предлагать им руку и сердце, и, самое главное, не падать в обморок от переизбытка чувств.
  6. А мне кажется, что я где-то читала, что он сын эмигрантов из Одессы и даже как-то приезжал туда. Только где я это читала не помню. Была какая-то газета с хорошим интервью и фотками.
  7. Грустно. А вроде всего несколько лет назад у него очередной ребёночек родился. Я ещё подумала - ну дает в таком-то возрасте
×
×
  • Создать...