Перейти к содержанию

Cptn Dmitrij

Зарегистрированный
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

Информация о Cptn Dmitrij

  • День рождения 04/20/1988

Личная информация

  • Персональный текст
    History will never forget the name... ENTERPRISE!
  • Пол
    муж

Достижения Cptn Dmitrij

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Только что пришёл с просмотра (уже второго, первый был в день премьеры, но ночью). Впечатления остались без изменений - фильм, реально, зрелещный, динамичный, "трековский" (дух не потерян), захватывающий. Ходил в imax и считаю, что на редкость 3Д на месте и эффектов хоть и много, но фильм не кажется ими перегружен. Радует, что это не фильм про "спасти мир от засранцев", а о дружбе, долге, преданности, идеалах. И в этом, конечно, видно, что это именно трек. Отдельные проблемы у фильма нет: тем, кто не видел первой части не понять, откуда эта связь со Споком из прошлого. Судя по шушуканию по рядам все, кто не треккер не поняла, что за. А ведь достаточно было добавить в его речь одну фразу: "Как вы знаете, попав к вам из альтернативного будущего я дал клятву не вмешиваться в ход вашего времени" - и, хотя бы, не было бы вопросов "А что это было и откуда он всё знает?" Второй минус: я бы не отказался от какого-то намёка на то, что это таки именно "альтернативная вселенная", а не оригинальный трек весь изменился из-за путешествий во времени. Т.е. хотелось бы указания на то, что в другой квантовой реальности Вулкан живёт и процветает, а Кирк только-только стал командовать Энтерпрайзом. Но это такое) А вот по поводу того, куда делся весь остальной флот - тут всё понятно, адмирал, видимо, отослал его куда-то, что бы не мешал. Всё-таки глава ЗФ имеет такие полномочия. Другой вопрос, что даже каких-то патрульных кораблей нет, а ведь видно, что проихсодит что-то странное. Зато очень понравилось развитие взаимоотношений Кирка и Спока, а так же интересный момент с появлением Керол Маркус) Сразу в голове мелькнуло: "Блин, из-за всех этих милитаристких направлений в развитии ЗФ она не изборела Генезис, кто же будет Кирка воскрешать?" Правда, оказалось, что воскресил триббл) Его появление тоже очень порадовало. Так, сумбурно очень получилось) Но всё-равно - фильм супер, жду на двд с режисерскими комментами.
  2. Очень трогательная серия... заставляет вспомнить о том, что, на самом деле, важна жиднь каждого, а не только "главных героев". И момент, когда Пикард сообщает экипажу о смерти Сито один из самых трогательных во всем сериале. Тем не менее нельзя сказать, что Пикард поступил неправильно - каждый, уходя на службу в ЗФ понимает, чем это может для него закончится, сама Сита имела право отказаться от миссии. То, что она погибла, а не "внезапно выжила в последнюю минуту" - это делает трек - треком, а не мыльной оперой.
  3. Приветствую всех) Жаль, что только сейчас догадался поискать треккеров Киева, а то пришлось ходить на премьеру в город одиночестве( хотя издалека увидел пару человек с моделькой "Энтерпрайза", но подойти не успел - куда-то скрылись. Сам я живу в Киеве, фанатом Трека стал с тех пор, как 1+1 показала 2 сезона ТНГ, ради продолжения просмотра пришлось выучить английский) С тех пор и смотрю и пересматриваю всё, до чего дотягиваюсь. Рад, что в Киеве я не один)
×
×
  • Создать...