Перейти к содержанию

Ambassador

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Достижения Ambassador

Кадет I

Кадет I (1/10)

2

Репутация

  1. Уточнила - правильно с 28 июля.
  2. Если пройти по ссылке "Регистрация", то стоят другие даты. https://trekker.ru/scon/register/ Когда всё-таки будет? С 21 или с 28? (переправьте, плиз, где неверно) Шпасиба)
  3. Ди, а можно мне GPS-координаты съезда с шоссе и самой поляны (в личку например)? Я поеду на машинке. Вероятность больше 50%, что если я приеду, то очень рано утром 21-го. Смогу подвозить людей от электрички (похвастаюсь Барсиком - это мой машинк)) ) Если получится, то я буду ровно один день - воскресенье.
  4. Дорогие друзья, треккеры. Во-первых, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем, чтобы желания появлялись и сбывались И также предлагаю вашему вниманию одну из возможностей. Может быть кто-то из посетителей этого форума хотел побывать на голодеке и окунутся в эпоху на несколько сот лет назад? Поиграть в настоящую войну со сражениями на мечах и походной жизнью? Если есть хоть один такой человек, то я не зря пишу сейчас это сообщение. Итак: Тёмный отряд Возможность для тех, кто любит походную жизнь и фехтование на мечах – участие в игре «Восточный форт» и «Легенда Белого моря» в составе мобильной группы врагов «Летучий темный отряд». «Легенда Белого моря» - это масштабная военно-историческая игра, проходящая на красивых островах в Северной Карелии, побережье Белого моря. Организует и проводит игру «Коллекция Приключений» http://www.active-life.ru (14 лет на рынке программ активного отдыха и командных тренингов). В 2007 году мы организовали летний отдых для 1800 детей и подростков. «Летучий темный отряд» ведет партизанскую войну против племен Светлых – римлян, викингов, кельтов и славян. Игра продолжается в течение двух недель круглые сутки. Светлые племена могут ждать нападения в любое время в любом месте. Это больше, чем ролевая игра. Условностей – минимум. Настоящие «декорации» - острова Каретьского архипелага. У участников полная верхняя игровая одежда - создающая ощущение эпохи, а также походно-военный быт при погруженности в игру почти на сто процентов. Это – кусочек настоящей жизни в мире древних легенд. Летучий отряд в игре будет: - ходить и бегать на своих ногах по островам, преодолевая леса и скалы - готовить себе еду на костре - спать в палатках - грести на лодке или даже перебираться вплавь между островами - сражаться на мечах с племенами, живущими на разных островах - в любое время дня и ночи по команде предводителя подниматься и идти в нападение - прятаться и скрываться от противника, прочесывающего местность в поисках лагеря «Темных» - выставлять ночной караул, чтобы враг не взял спящими Условия участия: Умение играть корректно и создавать заданную атмосферу своей игрой. Возраст: от 18 лет Взнос на игру: 3000р (ж/д билеты и питание) Готовность посвятить много времени предварительным тренировкам с января по май Количество вакансий в отряде: 12 Оружие (безопасное и красивое) – предоставляем Активные действия на игре «Восточный форт» проходят с 10 по 20 июля и на игре «Легенда Белого моря» - с 26 июля по 9 августа на островах Керетьского архипелага, Кандалакшский залив, Белое море. Время проведения – приблизительное, точный график отъездов и приездов появится позднее. По вопросам вступления в «Летучий Темный отряд» можно обращаться до 1 марта 2008 года к Денису Орлову – руководителю игры «Легенда Белого моря» 8 926 730 33 79 Корнилиной Людмиле (мне) – руководителю «Летучего Темного отряда» ambey@mail.ru ICQ: 238 369 721
  5. Когда поймешь - свистни в личку, я принесу его на встречу. Ок. Ближе к делу уточним, как пересечемся.
  6. Птах, я поеду в Питер 16-17 сентября Если раньше никто не соберется, могу закинуть "посылочку". И еще: я нашла чей-то выпавший значок (такой, какой давали в комплекте с дипломом - золотистый с ракетой) и чей-то чехол от складной ложки или ножа, черный.
×
×
  • Создать...