Перейти к содержанию

mallari:5570

Зарегистрированный
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

mallari:5570 стал победителем дня 19 августа 2013

mallari:5570 имел наиболее популярный контент!

Достижения mallari:5570

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

2

Репутация

  1. Carrie, оффтоп А кто ж его не любит?) Скрыть
  2. 14th_Doctor, Будет), я уже придумала как обойти трудности с соком и упаковала чаи и травки в рюкзак).
  3. Арибет, Ок). Территория занята)), я поняла))
  4. 14th_Doctor, Конечно). Кстати, а сама замутить что нить к чаю не хочешь?) /переходи на сторону Зла), у нас некому печь печенье))
  5. 14th_Doctor, ) По ходу с курением придется смирится)) А может, бросай курить, вставай на лыжи?) ;-) Вредно же.
  6. Capt. Paparazzi, Оки). добавлено через 2 минуты Elfwine, оффтоп Еле нашла новую тему)) Скрыть Nikola_1982, Некультурные возгласы будут в любом случае)) "Дас ис фантастиш!" (с) )) добавлено через 3 минуты Так в итоге, курилка переквалифицируется в чайную или нет?) А то после всех этих переносов постов итог дискуссии уже не столь очевиден)
  7. Арибет, Как наводящие вопросы ставить, так можешь)) А как конкретику, так в кусты?)) В принципе, если кто из москвичей поедет на машине) /в течении недели, например, за продуктами то могу попробовать присоседится), помогать тащить, и заодно купить) недостающее), если администрация будет не против)
  8. Арибет, Насколько я поняла, вопрос в чем варить возник только из-за не большой массовости) (дабы не ущемлять тех, кто не увлекается всякими изысками). На прошлых конах давали возможность заваривать чаи в одном из канов), сейчас это уже не так?) Если посуды совсем не хватает), я готова спонсировать покупку кана) специально для целей чаёвничаяния) / сама бы купила и привезла, но по итогам много тащу( и еду своим ходом, потому грузоподъемность не велика( /договоримся в привате?
  9. Capt. Paparazzi, Конечно), это было бы логично). Но пока особо желающих кроме меня как бы нет), так что не вижу смысла везти то, что может не пригодится). В итоге, проект я вижу на данный момент следующим образом. Привезу специй и сиропа), спрошу народ на полянке какой рецепт хотят и хотят ли этим вообще заморачиваться), если хотят, скидываемся с ними на необходимое и забабахиваем на всех желающих), сколько бы их ни было)). Если желающих не найдётся, никогда не поздно замутить наш ответ старбаксу). *смотрит на написанное выше и чешет в затылке* Или я слишком идеалистично смотрю на мир?))
  10. Иногда не сразу), поэтому тетрадей могло быть несколько)
  11. disailor, От доведённого в какой-то момент до кипения сока ещё никому (кому вообще сок можно) плохо не было). Опять же, любая жидкость на природе - это риск), однако народ пьет чай с неизменным успехом). С другой стороны), прецедентов такого чая на коне, насколько мне известно действительно не было), и если кто в себе не уверен, то лучше воздержаться от участия и не рисковать понапрасну, с незнакомым напитком). Как альтернативу, я сейчас подумываю над привозом сиропа, другого) Nikola_1982, Мой пост про локальность и соборность) как бы намекает на некое минимально необходимое количество единомышленников без которых, праздник не состоится). Сюда входит договоренность о том какой сок, сколько литров и даже, что из специй будем класть в итоге).
  12. Nikola_1982, Хмм), я имела в виду нечто более локальное) ибо заваривать хотела не на воде), а на соке)) / хотя.., если в это раз будет возможность заказать сок при привозе продуктов с машиной... и желающих сгоношить нечто подобное будет больше..). То это ещё можно будет устроить)
×
×
  • Создать...