Перейти к содержанию

Mick Sparrow

Зарегистрированный
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

Достижения Mick Sparrow

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Вышел пилот "Renegades" Тима Расса. Мне понравилось. Что можно было сделать на 200 тыщ баксов (или сколько там насобирали) - сделано... Выжато на полную... Вообще, мне кажется, ещё и свои доплачивали. Печально! Канал CBS (если не ошибаюсь) завернул показ сериала сразу... Показывать не будет никто наверное. Так что удачи истинным Треккерам в поисках хороших копий! (найти не трудно, я нашёл почти сразу с русскими сабами) спасибо за внимание. LLAP
  2. щит Covariant [capx2] [pla] (c field gen`ом) показал себя лучше чем Maco xi, против боргов естественно. на нормальном уровне в STF, в элите пока не летал на мульти-векторе.. да я и не знаю пока что там делать. оффтоп конешно.
  3. привет все. поставил Омегу X дифлектор и движок. и щит Maco XI - как по мне, дык лучше Аегиса. пс. и совет такой - ставте пушки. beams нафик и торпеды тудаже. "я так думаю" с ппс. это с моей нубской стороны так выглядит. добавлено через 2 минуты самому дороже иной раз выдет. проще купить. но в час ивента, можно и съэкономить. кстати, могу помочь common`ами для крафта. ищите Mick Sparrow по цене договоримся, а то и так отдам.
  4. ответ возможно был. нет возможности регаться. так я знаю фанов.. много которые не играют.. ребята не знают что такое прокси.. и тд и тп добавлено через 1 минуту а вообще, если такой же фанат - как я , да всё разорву - лиш бы поиграть
  5. подскажите, вот сундук у меня есть, тока что вывалился на Cured space, и ключ купил, (за энержи, не за криптики) теперь не пойму как открыть)))) щас щит какой-нибудь дешёвый вывалится от туда, я и завяжу с сундучками))) добавлено через 6 минут аа, ё-маё)) просто ткнуть на сундук надо)) вобщем хорта дилитиевая в сундуке была) пока ключи не подешевеют, нафик надо)))
  6. я купил себе аегис сет, нормально. жить можно) я в варзоне обитаю. остальное всё МК XI, инженерка тока Х резист на плазму, и мины XII. всё фиолетовое. милионов 20 наверное ушло. на полный обвес. пс. очень хочу борговский сет конешно) и Мако))) и Омегу)))
  7. глядишь ещё купить захочется))
  8. не) я доволен) такой красавец не у всех будет.. (ну кто пожже зарегается)
  9. я сегодня брал по 192 дилитиума за 1. а если за реал не знаю.
  10. Всем привет. Полетал один день на Одиссее)) терпение лопнуло.. На нём только свататься летать, правда красивый... А для боевых действий либо скилы нужны, ага, или батарейки.. Вобщем сел обратно на своего "таракана"))
×
×
  • Создать...