Перейти к содержанию

bukerman

Зарегистрированный
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

bukerman стал победителем дня 25 декабря 2015

bukerman имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Раса
    андроид
  • Пол
    муж

Достижения bukerman

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

2

Репутация

  1. И так визы получены, отель Рио забронен, билеты куплены. Сэр Патрик Стюарт так и не появился в гестлисте но зато другие - почти все Выставлены на продажу фотосеты на копии оригинального ТОСовского мостика, в том числе с Уильямом Шаттнером, но с ним уже увы солд-аут. Я к сожалению проморгал. Из новостей еще что одновременно могут успеть открыть Hollywood Sci-Fi Museum, как пишут у них в фейсбуке в комментариях, "чтобы фаны смогли посетить обе локации". Также, внезапно, так как я собираюсь ехать немного ранее, то, как оказалось, попадаю на премьеру Star Trek Beyond в Нью-Йорке! Хоть я и не особый фанат новых серий, но в данном случае жду с нетерпением. Кто-то еще едет? Capt. Paparazzi, не передумал_а? Это будет нечто! :woot:
  2. вообще я уточнял не про американцев, а про "большинство окружающих Леонарда людей". добавлено через 1 минуту согласен, но вероисповедание от этого не меняется.
  3. я вот лично не совсем понимаю, что имеет ввиду ТС под словом НЛО. исходя из той же википедии, про которую он упоминает НЛО: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла» то есть - все, что угодно, неопознанное и летающее. если вы говорите именно о т. н. "летающих тарелках", то это лишь частный случай НЛО, так же бывают еще и: 1. Дискообразные объекты. 2. Треугольные объекты. 3. Веретенообразные объекты 4. Яйцевидные объекты. 5. Летательные аппараты. 6. Шнеки это тоже из википедии. то есть всевозможные формы летательных аппаратов. вполне очевидно, что в рамках Трека - это вышедшие в большой космос расы, изучающие недостигшие их уровня цивилизации, но не выходящие на открытый контакт. естесственно не все всегда гладко проходит и возможны некоторые накладки, типа "кто-то что-то увидел". насчет, откуда они прилетали, с каких звезд - это все на уровне догадок, предположений и желтой прессы. вполне возможно, что это те же самые вулканцы или кто там еще. добавлено через 12 минут 100%. НЛО - это инопланетные корабли до выхода Земли в большой космос, что тут автору непонятно. другое дело, что он пишет, что есть какие-то определенные НЛОнафты, с определенными параметрами кораблей и звездами, с которых они прилетели, которые пересекаются с трековскими. вот этого я что-то не пойму, откуда это взято.
  4. ахаха, чувак! да это надо было первое, что сделать
  5. билеты GENERAL ADMISSION уже успели подорожать с $250 до $375, потом вернуться опять на цену $250. и пишут что возместят тем, кто купил по 375 - 125 взад))) но типа последние билеты, пару дней и все, тем кто думает - самое время решиться. в общем я купил, так что обратной дороги уже нет
  6. так вот непонятно, по 250 написано "non-reserved guaranteed seat in the rear or sides". то еть оно не закреплено за тобой, но гарантировано. если все оставшиенся места можно купить за 549, то каие они тогда места гарантируют? может там как останется какое-то количество, то закроют ту категорию, непонятно. с другой стороны не только же сценой единой. там еще будет вторая сцена, потом бар Quark's, какие-то другие мероприятия. и я думаю, что постоянно зал будет полупустой и только в моменты вильяма шаттнера или патрика стюарта будет забит. в общем думаю) потом может не на все захочется пойти.
  7. если нажать "Buy tickets", то попадаешь сюда, а там есть 2 варианта: за 549 и 250, те шо за 549 - там с местами и появляется схема зала. так вот там уже остались последние места сзади. я просто думаю, что однодневные билеты поставят по 100, не меньше, и если сходить на 2-3 дня, так то на то и выйдет. так лучше может взять за 250, а там уже смотреть куда идти, куда лень, куда интересно, куда нет. по самому вегасу погулять тоже интересно. тем более, что у меня там вроде как мероприятие запланировано) да, красиво) я вообще забронил и этот рио и отот дешевый. там можно решить в последний момент, что отменять. ага, дабл но все равно будет приятно тусить своей мини-компанией, если что
  8. обновился сайт. появились билеты по $250. я вот думаю - это уже самые дешевые билеты, которые на все 5 дней или еще подождать? пока не уверен имеет ли смысл идти на все 5 дней, я просто не настолько фанат например смотрю билеты в Main Theatre уже заканчиваются, а когда закончатся, туда будут пускать типа постоять? или там только сидячие места и надо срочно брать, пока есть. Capt. Paparazzi, какие мысли? добавлено через 18 минут ниче себе, несмотря на цены на билеты и отель (американцы тоже матерятся от высоких цен, в прошлом году были тикеты в 2-3 раза дешевле), в самом отеле Рио, где будет ивент, номеров, выделенных под конвент уже нет. дабл на 5 дней - 868 долларов. вот вам разница в популярности ST там и тут
  9. так да, я же именно поэтому его и дал, что это рядом) так что самый норм вариант. его можно бронировать вообще бесплатно - ничего не снимается. я в общем на всякий пожарный забронировал и этот и сам Рио, там где ивент. там по моим ссылкам есть специальная ссылка для конвента со спецпрайсом (в полтора раза ниже, чем всегда), а там ближе к делу буду смотреть или отменю, если не получится, или оставлю пару дней последних, но в отеле Рио или на 5 дней, но в том бомж отеле. насчет как ехать, то отдельная история, если все же получится поехать, то скорее всего будем (вдвоем) лететь в вашингтон, а оттуда не спеша на машине на западное побережье, по кр. мере задумка такая. все будет зависеть от времени, которым мы будем располагать, может и автобусом ломанемся. я просто уже давно хотел и все время откладывал, а тут прочитал про это событие и решил - "время настало". в общем пока в стадии принятия решения. в общем если кто какими судьбами там окажется, пишите) хотя я редкий тут гость. добавлено через 13 минут разница в 100-150 баксов в самолетном билете как раз на то и выйдет если добираться до москвы + лишнее время в пути + (сами понимаете) сегодняшние сложности пересечения границ наших 2х стран. так что думаю не стоит делать крюк.
  10. например есть бомж-вариант, дешевый отельчик со стиральными машинами, заточенный для долгого пребывания. https://www.booking.com/hotel/us/extended-stay-america-las-vegas-valley-view.en-gb.html 4хместный номер - 100 баксов в день, в принципе недорого на 4-х. но главное конечно перелет - 700-1000 баков (из Киева). я сам пока в раздумиях, но вдруг все получится - будет интересно встретить кого-то со своей планеты))
  11. Интересно, кто-то собирается? Юбилейный конвент. 50 лет, все дела. Куча гостей. Думаю будет супер Official STAR TREK Convention 2016 LAS VEGAS, NV Wednesday, Thursday, Friday, Saturday and Sunday August 3-7, 2016 The Rio Suites Hotel 3700 W. Flamingo Rd. Las Vegas, NV http://www.creationent.com/cal/st_lasvegas.html все вип-билеты уже проданы (500-800$), обычные билеты еще в продажу не запускали, как я понял. апдейт: появились билеты по $250. вот место проведения, почти что Star Fleet Quaters.
  12. ТомПерис, вы написали не по адресу. здесь довольно много фанатов нового Трека, и даже такие, которые открыли Трек через эти 2 новых фильма. хоть я и больше согласен с вашей точкой зрения, но тем не менее существует довольно много "молодой крови", для которых это не так. как по мне - это начало конца Стар Трека. но многие так не считают, в том числе на этом форуме.
×
×
  • Создать...