Перейти к содержанию

Savrs

Зарегистрированный
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Savrs стал победителем дня 13 сентября 2011

Savrs имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    муж

Достижения Savrs

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

3

Репутация

  1. Очень странный ответ.... Даже не знаю что и сказать....
  2. Кстати Ромуланцы мне не показались эмоциональными. В отличии от скажем Андорианцев... Интересно как они смогли создать устойчивое общество без вяких клинаров. Вообще про Ромуланцев как то мало что известно. Или это мне только показалось?
  3. Спасибище огромное!!!! Мечта идиота: трикордер на кпк. Уже поставил. ;-)))))
  4. Ну надо же чем то пользоваться когда других источников нет. Хотя бы как условной системой координат. ;-) Я когда сериалы смотрел, то одним глазом фильм, а другим энциклопедию Райкера. ;-)))
  5. Райкер утверждает следующее: USS Challenger NCC-71099 (VOY "Timeless" ) USS Enterprise NCC-1701-D (STAR TREK "NEXT GENERATION" ) USS Galaxy NCC-70637 (DS9 "Tears of the Prophets" ) USS Magellan USS Odyssey NCC-71832 (DS9 "The Jem'Hadar") USS Trinculo NCC-71867 (DS9 "Sacrifice of Angels") USS Venture NCC-71854 USS Yamato NCC-71807 (TNG "Contagion") и еще 41 звездолет. 10 из них было уничтожено перед и во время войны, 39 остаются на службе. Этот список включает в себя и обычные и модернизированные корабли. Неизвестно, сколько кораблей было модернизировано. Гражданские источники утверждают, что 31 звездолет не был модернизирован, 6 из них было уничтожено.
  6. Ничего не понял.... Что вы имеете ввиду? Какой именно класс? Энтерпрайз NX-01 был первым Колусбия вторым. Или вы рассматриваете все корабли с именем Энтерпрайз как некий класс флагманов ЗФ? добавлено через 2 минуты Именно, а потому назначение капитаном на него было знаком большого доверия командования. В дальнейшем это было уже просто почетным назначением.
  7. Я имел ввиду обращение к адмиралу Нечаевой.
  8. consul, оффтоп Из нее разумеется. И причем тут Греция то бишь Эллада я не понял... Скрыть добавлено через 4 минуты Wersiya, оффтоп Любая политика? Или только современная? Политика древних государств тоже? Впрочем мы съехали с темы. Наверно надо прекратить офтоп. Скрыть
  9. По идее он должен был обратиться к ней мэм. Как положено в американской армии обращаться к женщине старшей по званию. ;-) Джейнвей как-то сказала как к ней(к Джейнвей) нужно обращаться и в каких случаях. Причем там было и выражение сэр, и мэм. Если я ничего не напутал. По моему в разговоре с Чекотай. И звания ВМС США тоже старая традиция. И обозначение USS перед именем корабля. И язык английский.
  10. Я так понимаю что класс Галлактика отличается от класса Амбасадор значительно меньше чем NX-01 от предыдущих кораблей. А потому назначение Арчера гораздо круче. Я плохо представляю что было у Терран до NX-01. Это был первый дальнобойный(с высокой скоростью) корабль. Арчер должен был стать представителем Земли в совершенно неисследованной области космоса. Что накладывает колоссальную ответственность.
  11. Лейла, оффтоп Ну зачем мне смотреть в интернете? У меня Ливий на полочке стоит... ;-) Галлы напали первыми. Помнится в 3 веке до н. э. Помните выражение гуси Рим спасли. Это они так поразмяться вышли. Германцы же были вообще очень воинственными. Как наши любимые Клингоны. ;-) Скрыть добавлено через 7 минут Capt. Paparazzi, оффтоп Военщина не означает воинственности. Вот американцы воинственные? А это ИМХО ближайший современный аналог. И причем тут игра? Это не первоисточник. Все зависит от обстановки. Греки никого не завоевывали. Этруски тоже. Правда их самих завоевали в конце концов... Скрыть
  12. Римляне не были воинственными. Воинственными были варвары. Германцы и Галлы. Насчет развращенности это смотря в какой период истории. В республиканский период они представляли очень даже приличный народ.
  13. Раз уж тут принято посылать на мемори альфа то и я... http://ru.memory-alpha.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%80 Раса Человек Пол Мужской Дата рождения 2112 год Земля, Нью-Йорк А какой у нас год на начало сериала??? Правильно 2151 ... 2151-2112=39 ;-) Кроме того у него на лице написано что он отнюдь не юноша. ;-) вот там еще написано: 2150: Становится командиром звездолёта Энтерпрайз NX-01 Итого 38 лет. добавлено через 10 минут Я думаю что назначение на NX-01 было гораздо более ответственным назначением . А Энтерпрайз - Д не был уникальным кораблем в свою эпоху.
  14. Иногда упоминаются подкожные имплантанты.
  15. Kerhan, оффтоп Море???? Не помню..... Неужели он в нем купался?????!!!!!!! ;-) Или просто смотрел на закат? ;-) А еще он бывал на Урале и слушал вой волков... Скрыть добавлено через 4 минуты Именно, у ференги помнится переводчики в ушах были. Ног его шпилькой настраивал. Особенно поразительно что он позволял говорить! Те произносить правильно чужую речь! Вот только интересно если собеседников несколько то на каком языке будут произноситься фразы... Если у все языки разные.
×
×
  • Создать...