Перейти к содержанию

steils

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Достижения steils

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Ну Вы уж явно привыкли переводить по старинке. Перевод одной серии занимает больше месяца. Кто говорит, что перевод будет с матом и некачественный? Надо просто с умом использовать предоставленную возможность. Сделайте такой же сервис на этом сайте, люди будут переводить, окончательный перевод будет приниматься администрацией сайта. Возможность перевода будет появляться после регистрации и те кто захочет просто поматериться или побаловаться будет удален с сервиса окончательно. Для этого будут разработаны правила.
  2. Мне уже сериал наскучил пока переводили субтитры....
  3. Не пора ли внедрять новые технологии в переводе. Например http://notabenoid.com/book/4645/14596/ Новые фильмы и сериалы переводят буквально за пару дней.
  4. То, что незанятых всего 5, согласен. Вот и думал помочь, чем могу. Все равно время от времени сажусь за перевод какой-нибудь серии.
  5. Смотрю перевод продвигается туго. Некоторые серии по полгода переводят. Очень много серий не взяты никем. Я не профессиональный переводчик, но английский в школе изучал. Даже несколько серий пытался переводить сам, в итоге смотрел уже переведенные с помощью Промта. Если не против могу попытаться все таки перевести одну-две серии полностью. Я бы взял по порядку которая не занята 7х07
×
×
  • Создать...