Перейти к содержанию

Cash

Зарегистрированный
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

Информация о Cash

  • День рождения 06/22/1967

Личная информация

  • Персональный текст
    Вот и всё...
  • Пол
    муж

Достижения Cash

Кадет II

Кадет II (2/10)

1

Репутация

  1. Актриса-то - любительская. В смысле - любительница. В смысле - на любителя. Пошёл оффтоп... Сорри Перевод готов. Star Trek. Of Gods and Men. Боги и люди?
  2. У меня две недели на то чтобы закончить и опубликовать. Следите за рекламой
  3. Всё! Спасибо! Фраза родилась! Вы мне очень помогли. Ваш последний вариант дал мне вполне логичное видение этой фразы. В контексте будет очень гармонично. На мой взгляд. PS На фото - дочка Сулу.
  4. Нет, не отвечает. Недолго смотрит на него и уходит. Целует, слушает фразу, смотрит на него и уходит...
  5. Нет, Алана родилась на Калибане, Ухура тут, конечно, не при чём Но фраза Сулу у меня так и не проявилась... Ухура А вы неплохо выглядите. Сулу Ухура. Прошла целая вечность. Боже мой… Ухура Что? Сулу Ты моложе моей дочери. Ухура Да, я слышала о ней. Говорят, она прекрасна. Сулу Она очень похожа на свою мать. Голос Ухуре прибыть на мостик. Ухура Вас поняла. Я зайду позже. Хорошо? Сулу Ухура. Don’t let it all good bye
  6. Вот и я о том же... Она к нему зашла явно не как просто к коллеге, а когда целовала - тот просто зажмурился от удовольствия. Она ещё сказала, что слышала о том, что у него красавица-дочка. А Сулу в ответ сказал - что дочка похожа на свою мать. Это слышно в оригинале на английском. А в немецких титрах написано "она похожа на твою мать". Это он так Ухуре сказал. Вот я и засомневался... Но, с другой стороны, Алана и ее мать для Сулу - самое святое, что есть в жизни. И вспоминать былые веселые денечки в такое ответственное время - западло... Всё-таки Трек таит в себе массу загадок. Спасибо за ответ.
  7. Эпизод 3. ST-NV (New Voyages). Ухура приходит навестить старого Сулу, им не дают поговорить, её вызывают срочно на мостик. Она говорит: "Я зайду попозже, хорошо?" Целует его в щёку. Он кивает головой и говорит: Uhura, Don’t let it all good bye. Что он имел в виду и как это лучше перевести? Вот вопросик )
  8. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455165/ Ждём 2011 года?
  9. В данной теме собраны все официальные новости и факты о 12-ом фильме. Тема закрыта для новых сообщений - модераторы будут сами отбирать подходящие новости и копировать их сюда из других тем. В теме намерено оставлены новости, которые в последствии были опровергнуты. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455165/ Ждём 2011 года?
  10. Конечно есть. Я думаю, неделька - и всё будет готово.
  11. Готовим перевод и озвучку TNG New Voyages. Для торрента могу скинуть звуковую дорожку. Надо?
  12. EPISODE 3 - "THE WORLD ENOUGH AND TIME" A Romulan weapons test goes awry and snares the Enterprise in an inter-dimensional trap. Lt. Commander Sulu returns to find himself 30 years out of place and the key to saving the crew of the Enterprise as the precarious grasp on their own dimension begins to slip. Guest starring George Takei, who returns to the role of Hikaru Sulu, which he played on television in Star Trek (TOS) and in Star Trek: Voyager, as well as in the six feature Star Trek films. Written by Michael Reaves and Marc Scott Zicree. Directed by Marc Scott Zicree. Вот, собственно. Название эпизода. ST-NV
  13. world enough and time Как бы лучше перевести?
  14. На НТВ+ появился новый канал http://www.axnscifi.ru Сейчас каждый день крутят TNG и ENT.
×
×
  • Создать...