Перейти к содержанию

Иммернот

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Информация о Иммернот

  • День рождения 14 января

Личная информация

  • Раса
    человек
  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    432359180

Достижения Иммернот

Кадет I

Кадет I (1/10)

3

Репутация

  1. удержаться было невозможно!)) *** А ну признайтесь, кто для игры "знакомство" написал вопрос про мои носки?!)))) Иду я с вопросами к Вивиане, тут меня останавливают, молча задирают штанину и, сказав "спасибо", топают дальше. И так раза три... Изверги, предупредить надо было, что это вопрос! ))))))))
  2. Всем долгой жизни и процветания! Посмотрела пока 2 раза, впечатления самые смешанные, но положительные. Вообще я склонна согласиться с Арибет : "..да отпочковалась эта Вселенная в другую сторону." ) Фильм производит сильное впечатление. Не буду говорить про технические ляпы, или временные несостыковки - все уже до меня сказано. Для меня важным в фильме оказлось настроение. Да, действительно, вне зависимости от того, "канон иль не канон", или вообще хороший фанфик, вселенная СТ11 притягательна, динамична и по-своему убедительна. Это потом начинаешь думать про планеты-близнецы, а сначала ведь вместе со Споком смотришь, как Вулкан изчезает в никуда. При всей похожести или непохожести "новых" героев - они все живые и настоящие. Т.е. "новый" Кирк, при всех ляпах, не только влипает в неприятности, и отнюдь не мега-крут, он не лишен способности здраво мыслить и принимать решения, Скотти- действительно инженер, а Чехов еще как-то очень убедителен со своим "у меня получится". ИМХО, это хороший фильм, и это Трек.
  3. 1-2 :"Женщины Мадда" и "Я, Мадд" - люблю за харизматичность персонажа и за "страшную месть" в виде 500 копий дражайшей супруги)) 3: "Проблемы с трибблами" - за изящное решение проблемы 4: "Немного действия" - люблю за динамичность сюжета 5: "Призрак оружия" - за установление контактов с местным населением))
×
×
  • Создать...