Перейти к содержанию

Dio

Зарегистрированный
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Увлечения
    И тебя вылечат... и меня вылечат.

Достижения Dio

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

5

Репутация

  1. Одно то, как они говорят на французском это жесть!!! x)))) Какой-то прикол вообще) еще бы знать французский
  2. С успешной ассимиляцией! Совершенства вашему Коллективу! (=
  3. А мне очень нравится Наоми! =))) Такой кавайный персонаж Всегда жду серий с её участием, особенно когда они вместе с Седьмой, это вообще)))
  4. Около часа искал по форуму, но нигде не нашел... Собственно что известно об уставе Федерации? Только что он похож на устав ООН? Нашел основные директивы ЗФ, интересно есть ли, что либо подобное про устав? http://www.startrek.aha.ru/lev_01_bridge/index_07.html
  5. "У них было ровно два решения. Или соеденить корабли вызвав ещё одно подпространственное расхождение( что они и пытались сделать, но корабли ещё больше отдалились, только так кстати и можно их рассоеденить, но это настолько энергоёмко, что практически невозможно) или уничтожить один из них. В ином случае погибнут оба. Учитываем, что корабли после расхождения почти не работают и какую им предстоит сделать работу, то получается, что это верная гибель как для корабля так и для планеты А и Б." Ага, а еще может быть капитан Звездного Флота будет трусом и так испугается (когда узнает, что между планетами война), что даже не полетит ни к одной из планет. Это будет идеальным решением сценария. Насколько я помню, капитаны ЗФ очень часто так и поступают, рассчитывая на случайность. По пальцем не пересчитать случаев, когда исход был явно не в их пользу и только случай (эксперимент, смекалка) помогал им выкрутиться.
  6. оффтоп А где?=) Скрыть Вояджер раздвоился случайно, но там точно сказано, что они могут воссоздать поле подпространственного расхождения. Нигде не сказано, что медицинский корабль не может сделать того же. Также не сказано, насколько большое или маленькое лекарство. оффтоп по моим расчетам оно должно весить меньше 0,5 грамма за единицу, вполне себе такая небольшая таблетка Скрыть И нигде не сказано, что подпространственная щель не может возникнуть или её невозможно создать. Значит, все это вполне возможно. Корабль, который первым начнет выпускать протонные вспышки. Другой корабль будет от этого поврежден, тут все ясно.
  7. Есть решение еще проще и эффективней, насколько мы помним небольшому количеству людей (до 5-ти) и следовательно вещества можно переместить с одного корабля на другой, так что корабли расходятся, лекарство с одного перемещаем на другой и теперь у нас его в два раза больше! Другой корабль мужественно принимает свою участь в духе Звездного Флота. Это немного более печальный вариант, но зато можно избавиться от проблемы двойников, которая тоже несет морально-этический оттенок. оффтоп Кстати, в треке когда-нибудь возникала проблема двойников? Скрыть
  8. Поскольку у нас абсолютно нет времени и от нас зависит жизнь миллионов людей, требуется принять нестандартное решение. Нужно создать поле подпространственного расхождения и поляризовать его. Таким образом два корабля разойдутся в пространстве. Поскольку антиматерию не получится разделить на оба корабля (2x21 Voy), этот рискованный эксперимент будет проходить на орбите планеты A, после чего дубликат медицинского корабля отправится на планету Б и вовремя успеет спасти её жителей! Жители обеих планет будут настолько поражены мужеством Федератов и будут так благодарны, что немедленно сядут за стол переговоров и прекратят войну, чтобы получить право вступить в Федерацию.
  9. 34%, хотя я думаю, что процентов на 50%, потому как в тесте не учитывались "Приложения", а я частенько зависаю в "Онлайн играх Вконтакте", в го =)
  10. Не, серия то отличная, просто абсолютно вырезанная из контекста сериала, насколько мы знаем у Доктора нет копий (то есть, тот Доктор в будущем не мог существовать, потому что Доктор появляется в следующих сериях). Если конечно это не альтернативная история, но об этом как раз и не сказано.
  11. Откуда интересно у такой небольшой страны деньги на собственную космическую программу?..
  12. Очень странная серия "Живой свидетель", я так и не понял к чему это? Параллельная вселенная? Альтернативная реальность? Сценаристы решили побаловаться? Одним словом - не канон! ))
  13. Кто-нибудь в курсе, как делали грим для боргов? Очень интересно))
×
×
  • Создать...