Перейти к содержанию

Lucy Liu

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Информация о Lucy Liu

  • День рождения 05/15/1985

Личная информация

  • Персональный текст
    Все Вулканцы,Кью и т.д. давайте знакомиться:-)
  • Раса
    Вулканец по выбору!!
  • Пол
    жен

Достижения Lucy Liu

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. добавлено через 4 минуты Приветствую Elfwine. А вы можете ещё что-нибудь найти про Вулканцев? Особенно про Спока. Буду вам весьма благодарна.
  2. Дроу -инвайт - это в переводе с английского значит пригласить или в разговорном варианте приглашение. То есть чтобы тебе зарегистрироваться нужно, чтобы тот кто уже там зарегистрирован послал тебе приглашение. Здравствуйте Дроу. Ну, если вы там зарегированны, Пожалуйста, помогите, пригласите что ли?
  3. Ta`al Soval. "Кто хочет попасть на Вулкан, спросите меня как." Ну-и, как мне попасть на Вулкан??????????????????????? ООООООчень туда хочеться, хотя-бы одним глазком посмотреть.
  4. Здравствуйте Elfwine. Я пыталась скачать эти комиксы. Но почему они такого огромного формата? Наш интернет провайдер не даёт нам безграничного лимита. 1) TOS(Wildstorm) - "All of Me"(10.15 mb). Случайно выбранный выпуск по ТОСу - один из последних. 2) TNG(DC 2) #17 - "The Weapon"(6.53 mb). Случайно выбранный номерной выпуск по ТНГ из второй редакции от DC. 3) DS9(Malibu) #12 - "Baby on Board!"(4.76 mb). Случайно выбранный dsgecr по ДС9 из Malibu-серии. 4) VOY(Marvel) #10 - "Shadows of the Past"(14.21 mb). Случайно выбранный номерной выпуск по Вояджеру от Marvel. 5) Star Trek - Early Voyages #1(10.33 mb). Первый выпуск эксклюзивно-комиксной серии о приключениях капитана Пайка и его команды. Все комиксы выложены в специальных архивах(на самом деле это совершенно обычный zip или rar, просто сменено разрешение) для удобства чтения: один комикс - один файл. Для чтения используется программа CDisplay(скачать(1.1mb)), так же можно просто разархивировать файл обычным архиватором и просматривать страницы как картинки. p.s. "DC", "Malibu", "Marvel", "Wildstorm" - всё это названия комиксных издательств, которым в своё время принадлежали права на комиксы по Треку. Соответственно серии выпусков различаются именно по издателю. p.p.s. Напомню что подробнее о комиксах по Треку можно узнать в этой теме. А может есть те же файлы, но с меньшим мегабайтом????????? С уважением Lucy Liu
  5. Здравствуйте Elfwine. Спасибо что написали, но я кое чего не поняла. "Правда там для регистрации инвайт нужен" Что значит инвайт?????????? Объясните пожалуйста. Просто я здесь совсем недавно, и не без помощи Главного Администратора Форума. За что ему огромное спасибо.
  6. Всем привет, я Lucy Liu. Я вот почитала ваши разговоры (надеюсь вы не против?), и вот хотела бы у вас узнать. Где же мне качать все книги и комиксы в одном месте и все сразу? Я скачала, блуждая по разным сайтам несколько книг, но думаю этого не достаточно. Напишите пожалуйста, ссылку на такой сайт, где все книги и комиксы рядом, а не в расбросс. Заранее благодарю. Пока, до встречи.
×
×
  • Создать...