Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Capt. Paparazzi

    Capt. Paparazzi

    Супер Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      5419


  2. dthnth

    dthnth

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      1098


  3. Surak_IDIC

    Surak_IDIC

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      12


  4. Inar

    Inar

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      197


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/01/18 в Сообщения

  1. Кон меня очень впечатлил, все было просто идеально. Спасибо всей команде КОНа за хорошее времяпрепровождение в компании единомышленников. оффтоп жаль только я не смог попасть на первые три дня. Скрыть
    1 балл
  2. Тут мне хотелось сказать о том, чего мне лично не хватало на этом коне. Не хватало: - косплея - голодека - конкурса клипов - дискуссионного клуба о важных трековских вещах - какого-нибудь спектакля ))) я сильно скучаю по этим вот таким вещам - репетиции в ночи и все такое прочее. Ностальгия... Еще мне не хватало Маллари ) И песен у костра. И да, семинаров.
    1 балл
  3. Замечательно было ) Спасибо всем, и некоторым персонально: - Пайпер за буханку, отличные видео путешествия на ней по всей этой изрядно пересеченной местности, и за ленточку для бэйджика. - Мусику за песни. - Николе за костер и общение. - Богдану за ночное совместное дежурство и катану. - Ковалу и Ясону за wi-fi - Дан за все, за очень классное общение и помощь. - Кухне за очень вкусную еду! - Мяу за сувенирку. - Погоде - за пару дней без дождя и вдохновляющие виды - и Джульетте за все, за то, что ты есть, за все, связанное с тобой, за то, что я могу чувствовать себя востребованным и за дружбу, которой нет цены. Множество чувств и эмоций, в основную часть о том, что есть такая возможность и действие - Кон - которого ждешь весь год. За эту замечательную неделю, уникальную саму по себе. За то, что Кон есть. Спасибо вам.
    1 балл
  4. Я знаю, почему! Потому что любую шутку про Трек в фильмах неграмотные переводчики всегда переводят как про ЗВ!
    1 балл
  5. Знать лучше, конечно, хорошо, но фактор не решающий. Помимо ума, общей эрудированности, исполнительности etc. хороший капитан должен уметь в нужный момент пойти на диалог с командой. Дейта способен. Уж коли такое определение допустимо в отношении андроидов, милсударь Дейта - экстраверт чистой воды. Он коммуникабелен - хорошо; и в то же время всегда способен отстоять собственную точку зрения оффтоп (последняя серия 4 сезона, первая 5) Скрыть ; что, впрочем, отнюдь не мешает Дейте взглянуть на мир и под другим углом, не только капитанского кресла. В целом, вообще получается не капитан, а благодать божья. И с Первым посоветуется, и Советник не у дел не останется, да и команда выслушана хоть в полном составе. Андроиды никогда не спят, можно устроить круглосуточный сеанс обоюдного вещания. Разумеется, есть смысл заявить, мол, правильный капитан должен держать дистанцию. На что отвечу. Это андроид, куда уж дальше.
    1 балл
  6. оффтоп назначение капитаном уже состоялось - таково "условие задачи", а стало быть все вопросы с психологической совместимостью должны быть решены, по крайней мере с основной частью экипажа. Потому что в случае нелояльности экипажа капитану - кердык будет кораблику. Т.е. полное "экономическое нецелесообразие" данной затеи. Значит, командование должно решить все эти кадровые вопросы ещё до начала миссии. цели и настроения андроида - служить Федерации и в Звёздном Флоте. Если он ЗФ значит других целей быть не может. (Ну, конечно если не заболеть паранойей со шпиономанией и не предположить, что Дейта - запрограммированный ромуланский шпион...) Скрыть to Raisalyng, полностью согласна с твоим мнением (+1)
    1 балл
  7. Интересно, каким образом способность или неспособность капитана к размножению влияет на его способность управлять кораблем и экипажем. Я всегда считала, что для этого необходимы совершенно другие качества. Согласна, вероятно некоторые сомнения неизбежны вначале.
    1 балл
  8. Vilandir оффтоп А вы теперь считаете что размножение - это единственный критерий разумной формы жизни? Хм. Скрыть
    1 балл
  9. Diokletian, ну, по такой логике я голосую за "Энтерпрайз". Без него команда болталась бы в вакууме! оффтоп Ты же сам завел эту тему - назвал бы "мой любимый герой ТНГ" Скрыть А если мы про яркость говорим - каким боком к этому имеют отношение функции персонажа? Гайнан вон вообще барвумен - уж наверное, без нее бар бы не развалился. Но не считать же ее поэтому неяркой? Я уж не говорю про Уэсли оффтоп Уберите детей с мостика, наконец! Скрыть
    1 балл
×
×
  • Создать...