Перейти к содержанию

Themes For Mibile


Werwulf

Рекомендуемые сообщения

Задумал я вот тут такое страшное и мокрое дело. А именно зделать темку для мобильников на симбиане (поскольку у меня Nokia N70 и она на Симбиане). Только возникла одна проблемка - иконки. Не хочется же просто понапихать валпейперы и угомонится. хочется поменять всё на трекерское, а иконок для этого мне не хватает. Потому прошу помощи в поиске.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь и здесь.
щё есть парочка символов у меня на компе, уже не помню, где взяла. Например, трибл tribble2hw8.gif или корабль, как на моей аватарке.

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиэллан,
ну тогда если не затруднит пришли мне их на почту

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, тока ты мыло своё скажи, а то у тебя отключена эта опция)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиэллан,
Да? А я как то не заметил.
/me шепотом сказал своё мыло: werwulf@inbox.ru
 
Да кстати я тут нашол такое неинтересное свойство этой програмы в которой я темы делаю. Мало того что формат ico она не понимает, так ей ещё и mask подавай.
 
P.S. Альфа версия темы. Без иконок ещё
http://up.li.ru/?id=217656;StarTrek.sis
P.P.S. Тема только для владельцев смартфонов на Symbian OS. Проверял на своей 8.1 глюков вроде нет.
P.P.P.S. Правда что то меня берут сомнения что кто то кроме меня это протестит

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...