Перейти к содержанию

Сервер Minecraft по StarTrek - Genesis


RoyceBracket

Рекомендуемые сообщения

Привет, фанаты звездного пути! Есть ли среди вас любители игры Minecraft? Если да, то я хочу рассказать вам об одном русскоязычном проекте по этой игре и вселенной StarTrek - сервере Ordinary Genesis.
 
jpxOxtuREOg.jpg
 
Я там играю с самой первой версии, и сейчас серверу очень не хватает игроков, а особенно - знакомых с треком. К большому сожалению на возможно единственном сервере в СНГ посвященном Star Trek почти нет людей знакомых с вселенной, а остальные просто не в теме и чувствуют себя не в своей тарелке, ведь сервер делался для фанатов. А так хочется поиграть с понимающими людьми, которые знают почему ференги нельзя доверять, варп-10 это предел и что значит клингонское "Qapla!", строить свои энтерпрайзы и вояджеры и изучать неизвестные миры. Присоединяйтесь, мы будем рады всем новичкам! Если что мой ник на сервере Rez, можете обращаться ко мне за помощью.
 
Хочу подробнее описать сервер, может кого-нибудь заинтересует:

  • Спавн сделан в виде звездолета U.S.S. Genesis с экипажем
  • Магазин сделан очень похожим на кафе Кварка из DS9 и главный там тоже ференги
  • Вам могут навалять джемхадары, ромуланские шпионы и клингоны :D
  • На сервере есть ранги как в сериалах, смотрите тут https://ordinary-minecraft.ru/threads/rangi-na-servere.342/
  • Строительство космических кораблей и полеты на другие планеты
  • Очень красиво, карта нестандартная, свои текстуры
  • Фазеры, фазерные винтовки, дилитий и прочая аттрибутика из трека
  • Технические моды. Нету индастриал крафта и других заезженных модов потому что админы не любят собирать сервер "по шаблону", но те что есть не менее интересные
  • Игроки на сервере хорошие и адекватные
  • Админы сами хорошо знакомы со вселенной звездного пути
  • Вот тут полное описание сервера https://wiki.ordinary-minecraft.ru/Ordinary_Genesis


 
Конечно серверу не хватает проработанного лора но и игроков которым этот лор был бы интересен почти нет. я надеюсь если на сервере появятся фанаты админам захочется развивать эту составляющую игры. Еще мне хотелось бы видеть на сервере ролеплей, но опять же это невозможно если нет игроков смотревших хотя бы пару сериалов звездного пути.
 
Если вам понравился сервер вот инструкция как начать играть:
 
https://ordinary-minecraft.ru/pages/guide/
 
нужно зарегистрироваться, скачать лаунчер и выбрать в нем genesis. Хейтеров игры прошу не сорить в треде, это на вкус и цвет.
 
Прошу прощения, если правилами вашего сообщества запрещено размещение подобных сообщений. Я понимаю что это может выглядеть как реклама, но не знаю, как иначе привлечь на сервер настоящих фанатов с которыми было бы интересно играть. Прошу не давать мне бан, я не собираюсь заниматься спамом и если нужно сам удалю сообщение.
 
Долгих лет и процветания! И с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю майнкрафт, с удовольствием проверю ваш сервер, правда если он географически в СНГ вероятно не смогу играть из-за чрезмерно высокого пинга =(.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...