Перейти к содержанию

Darkout


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие мои любители трека!;)
 
Пишу нынче я редко - только читаю, но в последнее время меня терзает трекогеймерский вопрос, который я не могу не задать. Заодно может и поможете чем)
 
Сейчас создаётся такая интересная игра под названием Darkout. Подробнее о ней написано здесь - http://www.darkoutgame.com/ , здесь - http://ru.darkout.wikia.com/wiki/Darkout_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8 и здесь - http://vk.com/club51987353 .
 
Если коротко - человек попадает на необитаемую планету где разворачивается битва света и тени - светло - ты молодец, защищён. Темно - приходят ромуланские киллеры твари и едят тебя с ног до головы :) В процессе роста и развития ты можешь собирать и использовать всё имеющееся под рукой, строить убежища, развивать технологии, ковать оружие и броню и прочее прочее...
 
Отличительная черта этой игры(и собственно почему я именно к вам обращаюсь) - это НФуклон. Ну не возможно любителю трека не представить себя Кирком или Споком на этой бездушной планете среди лесов и руин забытой цивилизации.
 
А когда я начал копать глубже(буквально и перносно) в плане постройки домов - в общем я хочу создать из местных материалов себе дом-энтерпарйз(хотя можно и...дефаент например). А для этого мне нужны схемы корабля(не очень сложные но и не совсем примитивные). Контент игры позволяет это сделать и очень даже хорошо. Картинки прилагаю. Надо лишь "придать форму"!:woot:

оффтоп

BtgqAvQkSSI.jpg
 
_j80Qb5cD7s.jpg

Скрыть

 
Пожелания, замечания, предложения?:)
 
А может и кому из вас придёт в голову ещё более светлая идея(ДС9?):ph34r:

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...