Перейти к содержанию

Приютите в Москве, плиз...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

...ораву из 6 физиономий. Физиономии абсолютно трезвые и не менее абсолютно адекватные. И даже в Москву приедем не просто так, а сугубо по делу - выступать на аниме-фестивале. Но у анимешников со впиской как-то совсем плохо, а треккеры на этот счет всегда были отзывчивее, насколько помню :) Поэтому нагло так вот и прошусь на коврик под дверью к кому-нибудь.
Спать можем на полу, спальники у всех есть. Тревожить хозяев не будем: нам только ночевать чтобы было где, весь день будем на своем мероприятии. Вписка нужна на две ночи: с 12 на 13 и с 13 на 14. 14-го уйдем во столько, во сколько удобно будет хозяину, чтобы мы уже ушли - это ведь рабочий день (у нас поезд днем).
 
Сама я когда-то к движению треккеров имела оооочень непосредственное отношение, но сейчас больше в аниме, вот и получается, что сюда забегаю только тогда, когда приспичивает что-нибудь написать именно в этот раздел.
Заранее спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...