Перейти к содержанию

Научное исследование по ST11


Рекомендуемые сообщения

Примечание:
 
пишу все это я, Папарацци, но по просьбе Ларисы Григорьевны ака Сверхновой, которая, если кто забыл, преподает в МГУ, а также исследует фантастику вообще и Трек в частности.
 
А просит нас она заполнить и прислать анкету по 11-му фильму.
Поскольку смысл затеи - ответить письмом, то для ответов тут тему я сразу закрываю.
О том, что все ответы можно найти в этом же форуме - лично я знаю. Но вот вам повод еще раз их сформулировать! ;).
 
Ответить можно на адрес larmih@gmail.com; paparazzi@hotbox.ru (сразу на два, да).
В теме указать - анкета ST XI.
Если удастся собрать информацию до 10 марта, то у Сверхновой останется неделя на обработку данных, поэтому, пожалуйста, не откладывайте!
 
ИТАК, вот что пишет Сверхновая:
 
Цель всего мероприятия - получить поддающийся количественной обработке материал для подкрепления (или уточнения) сложившегося у меня, как у треккера-исследователя ( :) впечатления о том месте, которое данное произведение заняло во Вселенной трека.
 
Укажите, пожалуйста, демографические данные:
 
- м\ж,
- год рожд.
- род занятий (школьник, студент, работаю),
- профессия,
- с какого года увлекаются треком,
- любимый цикл\циклы\фильмы,
- любимая раса (если есть),
- любимые герои (если есть).
 
1. Насколько сильно, по вашему мнению, ST XI отходит от основного замысла Вселенной ST Родденберри:
 
- очень сильно (изменение основополагающей идеи исследования вселенной как жизненной цели, подбор команды, взаимоотношения героев)
- сильно
- слабо
- незначительно
 
2. Что добавляют внесённые изменения?
 
3. Что они изымают или затушевывают?
 
4. Где человеческая жизнь ценится выше - в классическом треке или у Абрамса?
 
5. Просьба определить ваше отношение к одиннадцатому фильму в целом по 10-бальной шкале "нравится-не нравится".
 
6. Нравится - за что?
 
7. Не нравится - за что?
 
8. Наиболее удачный/е герой - почему?
 
9. Наименее удачный - почему?
 
10. Если бы вы смогли внести своё изменение в фильм - что бы вы "подправили" в первую очередь?
 
ВСЕ.
 
добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Я что-то не пойму, я ее закрыла или нет? :) Если нет, тогда модераторы - закройте, пожалуйста :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поднимаю тему еще раз: Сверхновая просила, если еще кто-то хочет, то до 22-го включительно, может прислать анкету.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...