Перейти к содержанию

Кроссвер


Макс

Рекомендуемые сообщения

Оцените данный кроссвер
 
Предупреждение: жанрово рассказ относится к "Romance" - романтические/любовные отношения, а по рейтингу - к PG13, то есть подразумевает сюжетное наличие секса или весьма конкретных на него намёков (при отсутствии описания сцен сексуального характера)

Я верю, те миры реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала.

оффтоп

Букв, конечно, многовато :) знала бы сразу, что там ещё вторая часть, может, и не читала бы...

Скрыть
Мило. Занятно. И довольно невинно. Ну, Дилан, конечно, хорош... :)
 
Я, правда, плохо представляю себе прослезившегося Арчера 0.0 А в остальном... читается легко, но это несколько... не в моём стиле. Я предпочла бы что-нибудь более... поучительное, что ли. Или уж героическое! А то от единственной стычки читателю достались только раненые...
 
Кстати, я так и не поняла - дерево вернулось домой, или осталось на "Энтерпрайзе"?
 
.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не поняла - дерево вернулось домой, или осталось на "Энтерпрайзе"?

Куда Тренс, туда и деревцо:)

Я верю, те миры реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж часто встречаю фанфики по ЭНТу на русском. Спасибо большое за ссылку, обязательно прочитаю на досуге. И, если автору это нужно, откомментирую.

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...