Перейти к содержанию

Создание игры по треку


Daduhka

Рекомендуемые сообщения

Daduhka, :) а я в армаду так и не играл:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , прочитал и подумал , что лучше было не уезжать , фиг с ним с максом . Собственно прошу забыть всё "што" писал дядюшка и просто выслушать ответы на все прозвучавшие вопросы и при желании задать новые .
____
Фраза:Вот-вот.
Да и треккера, который "может" найти тяжело. А уж который захочет - такие все занесены в красную книгу =\
 
Lucifer, Ну если ты серьезно решил этим заняться - хвалю и поклоняюсь.
Ответ:
Времени нет , согласен , но работать возможно , я например отдаюсь когда появляется время по максимуму ( не ложусь спать вообще ) , поклоняться не надо , не за что .
____
Фраза:
если б я не знал, то не говорил бы. Говорю - значит знаю.
Ни одного из вас я не знаю - вы тут сравнительно недавно. И вас никто в этот список не включал. Если вы решили собрать народ в помощь, то сами себя наверняка тоже считать не будете.
Ответ:
Рано считать себя сурьёзными , согласен проэкта после 4го-5го можно будет , а пока для души . Но я намерен сделать всё это серьёзным , благо заинтересован. Недавно потомучто предпочитаю больше читать и учится и ранее писал только на Самаратрек .
____
Фраза:
Спорить с админом довольно опасно Тема вообще-то для того что бы те,кто хотят поучаствовать отписались или связались с нами...
Ответ:
В корне неверно , обсуждение уже помощь работе тк включаются и советуют чужие думалки , я за то чтоб писали все кому подобная тема интересна . Заинтересовавшимся в более серьёзной помощи действительно лучше писать в icq мне(240980845) или если я не отвечаю Дядюшке(493583009) .
____
Фраза:
Daduhka, а само "участие" то в чем заключается? Вам нужны программисты/дизайнеры, люди участвующие в создании идеи, тестеры, консультанты? Хотелось бы иметь больше информации, тогда и народу наверное больше потянется.
Ответ:
Попрошу не обижать ). Нам нужны програмисты , для написания ядра(если надо ) , дополнительных програм , переписывания файлов конфигурации .
Нам нужны дизайнеры для придумывания станций и кораблей которые в фильмах и сериалах не присутсвовали , но по идее игры обязаны быть . Люди учавствующие в создании игры , для выбора направления работы , поддержки целостности идеи у участников и подобного . Нам НЕ нужны тестеры , тестерами являются те кто создаёт игру , иногда версия 0.1 настолько отличается от 0.4 , что может вызвать несвоевременное разочарование , а те кто делает могут внести необходимые исправления или предложить их . Наши консультанты могут писать в этом и в других трек-форумах в которых существует наша тема .
____
Фраза:
Daduhka, Вообщем вам нужны те, кто будут игру эту делать?
Ответ:
Нам нужны те кому это интересно и кто будет её делать ВМЕСТЕ С НАМИ . Делать что-то будут все иначе они к проекту никак не относятся .
____
Фраза:
Отечественные игроделы тока локализовать могут(собснно как и в кино) да и там с косяками(собсно как и в кино) И кудаж вы замахнулися-то? С чего хотите начать? С Экшна "по мотивам" с "супер" графикой, или с космосима(типа "Тени Доминиона") С супер балансом и т.п?
Флаг вам в руки, но хоть чего хотите-то?
P.S. тока не надо Ладу рейсинг в космосе
Ответ:2я идея развеять именно то мнение которое я только что тут прочитал . Куда замахнулись , не дальше чем то что нам по плечу на данный момент , чем больше возможности тем шире замахи , а пока мы почти закончили переделку не новой игры по вселенной стар трек ( Star Trek Armada 2 )(подробнее можно узнать прочитав тему с самого начала ). Чего мы хотим ? Мы хотим РУССКУЮ игру по треку , которой русское сообщество треккеров могло гордится и говорить , мы тоже можем , может даже не как там , но можем и рано или поздно и их догоним .
____
Я закончил , жду продолжения....

  • Не нравится 1

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что это тоже не дипломатично?я ухожу с проэкта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё право

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer,

оффтоп

а смысл был в твоём посте какой? разве так не ясно?:unsure:

Скрыть

Поговорю с другом - программистом, как увижу:)

  • Нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

Хм делали ее на движке HomePlanet

И что? :) Да хоть на движке Elite. Главное что сделали ;)
 
P.S. ты ничё не путаеш? Homeplanet насколько я помню позже вышла и вообще "наша" игра

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ты ничё не путаеш? Homeplanet насколько я помню позже вышла и вообще "наша" игра

Не путает вышла она раньше 23 апреля 2003, а разработчик Revolt Games не думаю, что это "наш".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...