Перейти к содержанию

Модели кораблей(не бумажные)

Рекомендуемые сообщения

давно хотел Энт себе на стол поставить,только бумагу вырезать я не умею(да и долго это это),а модели другие я не нашел,помогите!

Daduhka, про не бумажные модели (те, что можно купить) знаю, что их можно заказать на startrek.com, но вот стоят они...::) 30-40 долларов. Да и насчет доставки - у них вроде только по США.

оффтоп

А так, Энтерпрайз (тот, который NCC 1701) именно со startrek.com'а у меня есть как подарок на день рождения. Я его там уже пофотографировала, буду картинки на компе делать. Если интересно, как он выглядит, могу выложить :)

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

К сожалению, выяснилось, что наснимала я Энт очень нечетко :(. Э-э-эх, пойду переделывать... через полчаса выложу ;)

Вот две фотографии...:)
2068243709_Untitled-4.thumb.jpg.961fcaaaa4537defd79e514571519b17.jpg
928340871_Untitled-1.thumb.jpg.6e1caed623cf8d9861cb74842ce54618.jpg

• Нравится 2

спасибо!+1
но покупать в америке это сильно дорго,никто не знает как делать корабли не бумажные?например на проволочной основе...

но покупать в америке это сильно дорго,никто не знает как делать корабли не бумажные?например на проволочной основе...

А чем на бумажной не устраивает?

выглядит не натурально и не прочное...

Как выглядят - только от тебя зависит, склеишь аккуратно, швы закрасишь и залакируешь - почти как фирменная будет. И сомневаюсь, что модель на проволочной основе будет выглядеть лучше...
Прочность... Ну если в экшн с моделями не играть, думаю выдержат. У меня все за стеклом стоят, прочность им некчему... Но если так хочется - внутрь куски картона вставь, или что ещё, тогда точно не подведёт... Я с ТОСовским так делал, он у меня вобще неплохо получился.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...