Перейти к содержанию

Взносы на кон


Рекомендуемые сообщения

Спешу вас обрадовать (ну, наверное обрадовать), что с прошлого года в этом плане ничего не изменилось. Поэтому со спокойной душой копирую прошлогодний пост:
 
Для тех, кто сдается ДО начала кона взнос - 1000 рублей (если будете от начала до конца)
частичное присутствие (заехать на пару-другую деньков) - 150 в день,
банкетный день (ночь с пятницы на субботу) - 200.
 
Сдача уже НА коне - 1100 если на весь кон,
1 день - 200
Банкетный день - 250.
 
Пути оплаты ДО кона:
1. Лично мне в руки. Можно на встречах или пересечься на неделе где-нибудь метро.
Особенно это касается москвичей: большая просьба ко всем, у кого есть возможность, сдать заранее, думаю, понятно почему: деньги нужны уже ДО самого кона, для закупок, сувенирки и т.д.
На встречах я буду, конечно, не всех, но несколько до кона посещу точно. Узнать, окгда я буду, можно по почте.
 
2. Денежный перевод (для треккеров из других городов или особо извращенных москвичей). В этом году решили использовать уже опробованную в прошлом году систему Юнистрим (http://unistream.ru/), возможны также переводы по Western Union и даже через обычную почту. Последнее, конечно, менее желательно, но в прошлом году я так перевод получила, и ничего, все дошло:)
 
Связаться со мной можно перез ПМ здесь на форуме, но лучший вариант - через емейл greenborg@yandex.ru , указав тему письма и ник, под которым вы зарегестрировались на кон.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...