Перейти к содержанию

Asynx Planetarium


Connor

Рекомендуемые сообщения

Англоязычный справочник по астрономии. 2500 звезд, все 88 созвездий и множество другой информации.
 
Увидел новую версию «Планетария» и сразу скачал. Предыдущая живёт на моём лэптопе давным давно. И она мне очень нравится.
У меня нет ни телескопа, ни бинокля (у меня, если честно, и очков-то хороших нет). Зачем же тогда мне «Планетарий»? Чтобы смотреть на небо. Точнее так – чтобы мечтать о том дне (ночи на самом деле), когда я подниму глаза к звёздам и буду на них (на звёзды, естественно) смотреть. Потом сверюсь с программой и отыщу созвездия. Или даже какую-нибудь наиболее симпатичную звезду (хотя мне в равной степени симпатичны все звёзды)... Если серьёзно, то эта программа пригодится любому человеку, который стремиться к знаниям. Сами же понимаете – образованный человек это тот, который знает всё о немногом и немного обо всём. Знаний о звёздах мне как раз и не хватает... А что касается самой программы, то я немного путаюсь в её интерфейсе. Запускаю редко, вот и путаюсь. Сегодня вечером буду разбираться. Если тучи не помешают.
 
 
http://www.asynx-planetarium.com/download/PAD/planetarium.zip
 

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...