Перейти к содержанию

fitz

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Достижения fitz

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. fitz

    Наземные бои

    Мне всё-таки кажется, что для взятия вражеских укреплений будут использоваться такие способы как шпионаж, взлом компьютеров, ну и на крайний случай - орбитальный обстрел. А после нейтрализации вражеских щитов, транспортировка солдат для штурма. Ведь как правило, в маштабных сражениях с применением техники гибнет множество людей, а он-лайн игра себе не может подобного позволить. Кстати, насчёт многочисленных смертей. Думаю, что по "истечении хитпоинтов"/нанесении смертельной раны, персонаж не будет гибнуть, а останется валяться без сознания пока его не транспортируют в мед.отсек/окажут первую помощь/возьмут в плен/добьют.
  2. fitz

    Наземные бои

    Хм, интересно на это взглянуть... хотя непонятно, что это будет в Стар-Треке делать. Всё-таки, Трек всегда тем и отличался, что там основным было установление отношений, дипломатия, хитрость и интеллект, а не боёвка.
  3. fitz

    Наземные бои

    Эй, господа, вы не заигрались в Battlefield? Не думаю, что в Стар-Трек он-лайн придётся участвовать в маштабных побоищах и штурмах укреплений. Ведь говорили же разработчики: "STO -это вам не собачьи бои". Говорилось это про схватки в космическом пространстве, где маневрирование среди астероидов и сбрасывание фотонных торпед в реакторные шахты уступает место стратегическим хитростям и поединкам умов капитанов. То есть, как в сериалах-фильмах. Соответственно, сражения наземные будут представлять собой микс транспортировка-стрельба из фазеров. И никаких шагающих АТ-Ат, джипов на подвеске Хольцмана и танковых дивизий.
×
×
  • Создать...