Перейти к содержанию

teawein

Зарегистрированный
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

teawein стал победителем дня 8 августа 2014

teawein имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    жен

Достижения teawein

Кадет III

Кадет III (3/10)

4

Репутация

  1. Capt. Paparazzi, и не призываю )) это так оффтоп disailor, да, и это случается не только в летнее время, как показала практика, горело в октябре. осталось выбрать запасное место. а съезжать - не хотим... как я выше писала, такой дороги в лес еще поискать.
  2. D_Scal, оффтоп возможно )) в силу своих должностных обязанностей, я частенько имею дело с властями, договориться можно о чем угодно, другое дело, что мы не можем предложить ничего эдакого, что нужно администрации мо, а деньгами - за 2 недели слишком внушительная сумма получится )) так что надеемся на лучшее, адекватную погоду и папу Скрыть Capt. Paparazzi, спасибо, ждем! я написала отпуск на последние 2 недели июля, но если что, переиграю даты, это не критично.
  3. от лица автомобилистов: место хорошее, жаль съезжать, не факт, что мы еще раз найдем такую удобную дорогу без ям и огромных луж, которые переплыть можно только на кразе. даты лучше прежние, потому что ночью уже и еще не холодно. но если нужно будет съехать в другое место - значит нужно. хотя, с любой администрацией можно договориться, наверное, тут вопрос в цене договора.
  4. united federation of planets ссылка на скачивание изображения, которое было на стенде - задник сцены ))
  5. 14th_Doctor, спасибо! )) я скорее всего на машине приеду, прям с пейнтбола, но если вдруг у меня будет время домой заскочить, чтобы переодеться, то, возможно и пешком. mallari, поправляйся! сейчас все что-то разболелись...
  6. 14th_Doctor, пораньше у меня уже не выйдет, к сожалению, потому что неожиданно образовались весьма серьезные планы на 29-е. если успею все раскидать 28-го или, в крайнем случае, 29-го днем, смогу подойти к вечерней смене )) со скольких до каких там планируются посиделки? и какой у него точный адрес? Илнэрэ, примерный план есть, надо обсудить ))
  7. mallari, у меня мероприятие 28, соответственно, 29 я буду в городе и вполне можем подгадать под твой приезд. так что давайте будем планировать пока на 29. место? время? возможно есть какое-то обжитое место ))
  8. 14th_Doctor, мне в выходные пока сложно выбраться, у меня сплошные мероприятия и поездки. может среди недели? в любой день с пн по чт я могу после семи быть где угодно ))
  9. я не умерла, не переживайте )) я просто по уши в работе, на кону куча серьезных мероприятий, даже нос на форум сунуть некогда... недавно сравнила работу отдела с днем радио... вот, у нас еще хуже во всех смыслах, зато не соскучишься так, кто когда готов встречаться? для не-москвичей устроим скайп-конференцию, если хотите.
  10. берем всех )) я могу пропадать местами, но я всегда возвращаюсь )) жизнь реальная засасывает... в общем, предлагаю тем, кто может собраться, просто планировать дату первого сбора (будет это кафе или нет, давайте решим).
  11. Илнэрэ, да, нам в любом случае нужно будет всем встретиться, чтобы набросать план захвата мира ))
  12. 14th_Doctor, с твоим-то опытом )) мы будем у тебя учиться, потому что просто петь умеют все, а вот петь правильно и слажено - далеко не многоие )) это и будем осваивать... хором!
  13. Capt. Paparazzi, на коне не будет репетиций, на коне, по идее, должен быть уже конечный продукт, поэтому тема и возникла )) Илнэрэ, совсем уж в идеале я хочу, чтобы мы все согласовали, разучили вместе репертуар и спелись до кона, а вот уже на самом коне устраивали наши "выступления" и может быть даже, если у нас такое получится, небольшой концерт )) с теми, кто не из москвы и не сможет репетировать в течении года, будем отдельно договариваться, но думаю, что все желающие могут свободно присоединяться я постараюсь выбраться на следующую встречу в кафе и там с желающими обсудить детали, кто и как это видит, что нам лучше сделать и как это сделать.
  14. создаю тему в продолжение нашего обсуждения совместных "выступлений" на коне вот здесь http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=7750&page=4 здесь собирам "группу" поющих и играющих на любых мобильных, т.е. транспортабельных на кон инструментах, а так же договариваемся о местах и времени репетиций ))
×
×
  • Создать...