Перейти к содержанию

Lexx98

Зарегистрированный
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

Достижения Lexx98

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Каких-то два типа инженерных консолей перевели в научные. Было написано, что у кого уже стоят в инженерных слотах - там и останутся, но если вытащишь - назад только в научные. Но может и поменяли последнее втихаря.
  2. Но быстрее всего фармится дилитий на миссии от Commander Makza что-то там с "(War zone)". Можно повторять бесконечно. 3 раза сделал вар зону, получил 1440 дилития и ещё опыта 2500 или около. Снова связался и снова взял, и по кругу, пока не надоест. Надо это где-нибудь прилепить, а то вопрос вечный, а поиском не пользуется никто...
  3. Насчёт дилитиума. Он перерабатывается из дилитиумной руды, максимум 8000 в день. Руда добывается много где. Вот примерный список на англ. Сам я в первый же день набрал его на одной и той же повторяющейся миссии, 24 fleet action кажется. Вдобавок если быстренько делать то что надо, там дают неплохую награду, лучшему - фиолет, 2-му синь, и т.д. Чтобы сдать миссию на 1440 дилитиевой руды, надо трижды поучаствовать в этой штуке. Если мне не изменяет память, квест с наградой дилитиумной руды даёт Commander Makza (и брать его и сдавать можно не улетая от места выполнения).
  4. - Имя вашего персонажа(nick@accname) Lexx@Lexx98 - Можете находиться в голосом чате, во время игры?(TeamSpeak 3) Могу, хотя не факт что буду, разве что на какие-то общие эвенты. - Реал: имя, возраст (кратко о себе) Максим, 30 лет, тунеядствующий программист. - Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть? Украина, UTC+2 (-2 от Мск). Играть могу весь день, но не дольше чем до 22:00 Данные по желанию: - Чем вас заинтересовало STO? ММО про космические кораблики, да ещё по теме Стар Трека... - Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет? Пока нормально. - Как и где узнали про игру и про флот в частности? Про игру - где-то насёрфил, а сайт флота нагуглился при поиске инфы. - Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру? Ой, извините, мне влом писать тут сочинение в трёх томах. В мире онлайн игр с 2004 года.
  5. оффтоп Сразу всплыла ассоциация из "Бриллиантовой руки" - "Шеф, всё пропало..." и далее Скрыть
  6. Вопрос от пока ещё не посвящённого - по-вашему мнению, сделает ли это крафт хоть сколько-нибудь стоящим/интересным занятием?
  7. Человек имел в виду, что ни одна игра не обходится без ботов, ну никак. Есть игра - наверняка есть действие, которое можно поручить боту (ибо скучно, долго, ещё какая-то причина...)
  8. Вообще никуда не пускает... Только по сектору с сеткой полетать, но толку...
  9. А что там, непроплатившему новичку после прохождения первой миссии совсем нечем будет заняться?
×
×
  • Создать...