Перейти к содержанию

Mariels

Зарегистрированный
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

Достижения Mariels

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Sub Neucleonic Beam - по корпусу не бьет, он ставит откат на все скиллы и оружие на ХХ секунд в зависимости от раскачки.
  2. Из опыта ОБ могу сказать что возьму следующие корабли: Lt. Commander - Science Vessel Commander - Heavy Cruiser ( тут под вопросом ) Captain - Long Range Science Vessel Admiral - Deep Space Science Vessel П.С.: научный офицер
  3. - Mariels, Ученый, Лейтенант, 4. - Люблю космос и все что с ним связано, Стар Трек одина из любимых вселеная - Ищу флот в котором есть люди знакомые со вселенно Стар Трека, из тех русскоязычных флотов что есть в игре, ваш более подходит мне. - Играть в команде, быть полезным, расширять свои горизонты знаний и исследовать неисследованое - Хорошей , дружеской атмосферы и отношения. - Знакомых нет - Да, с уставом ознакомился и полностью с ним согласен. - Да могу, все нужные программы для голосовой связи имеются. Реал: - Дмитрий, 30 лет. - Литва, г. Висагинас. По рабочим дням, с 17-00 до полуночи по МСК. В выходные дни, четкого графика нет, с утра и до поздней ночи. - Простой парень, не люблю ссоры и конфликты, если сильно разозлить взрываюсь как атомная бомба (так сказать изливаюсь все накопленое), могу ляпнуть что-нибудь не в тему. С дества фанатею космосом.
×
×
  • Создать...