Перейти к содержанию

BobbyWisky

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Достижения BobbyWisky

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. - Merkava, Учёный, Лейт. ком., 11, Научник - Космо. ммо по лубимому сеттингу - Я с вами был почти с самого начала. ник был Simon, но потом у меня были большие проблеммы и я не мог играть долго...да тут еще и акк на стиме спёрли когда захотел вернутся, так что теперь все сначала ( - Найти компанию. - Только не надо срачей и тупняка )) - По никам щас не вспомню уже (( Но помню в своё время не плохо вместе летали )) - Прочёл, вспомнил, к сердцу принял. - Как и раньше, легко. Реал: - Александр. 20 лет. - СПБ. Вечера все свободны. - Любимый сериал- Вояджер. Музыкант (играю на ударных).
  2. Может слегка не по теме, но я вроде слышал, что некоторые после релиза начнут с 0. Типа герой с хэдстарта не будет основным. И как это будет во флоте организововаться?
  3. Вселеная Трека мне просто нарвится. Оригинальные идеи, сюжеты, расы, судьбы. Вояджер привлёк непонятно почему о.О но превлёк. Я просто большой любитель НФ, а трек это этолон НФ.
  4. Треком увлекаюсь лет 5. Первое что увидел... наверное сериал generations по СТС )) потом оригенальный сериал посмотрел, вояджер... ну и наверное все полнометражки. Про STO узнал недавно... месяца 3 наверное. На форум залазил иногда почитать, а зарегался для того чтобы во флот вступить... ну раз зарегался, буду обживать форум )) Про новый фильм... ну не знаю. Для меня среднечёк... Зачем было делать альт историю? Ну это моё личное мнение )
  5. - Simon, инженер. 4 Лейтенант - По вселеной Tрека+ MMO - Надеюсь на хорошую компанию - Общаться и летать. - Дружеской атмосферы, и умных разговоров, без тупняков. - нету, но надеюсь буду. - Прочёл, запомнил, к сердцу принял. - Легко. Реал: - Александр 19 - СПБ. Почти все вечера свободен. - Студент психфака СПбГУ. Музыкант и ремесленик. Самый оюбимый сериал- Вояджер.
×
×
  • Создать...