Перейти к содержанию

medod

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Информация о medod

  • День рождения 09/22/1988

Личная информация

  • Раса
    люди
  • Пол
    муж

Достижения medod

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Как бы сразу возникает вопрос, что делал якобы гражданский корабль "блуждая" в пространстве Ромуланской империи. =) Я бы поверил Ромуланцам с одним условием, что они не станут уничтожать корабль(так как это неприемлимо уже с нашей стороны), а только задержат для дальнейших разбирательств. Введут нас в курс дела и мы неспеша все обсудим и выясним кто прав кто виноват. Если же Ромуланцы откажутся наотрез сотрудничать, значит вывод: им есть что скрывать. Тогда
  2. Ну тут проблема в том, что Ромулане могут нас не правильно понять) И после нашего залпа они будут либо уничтожены Клингонами, либо начнут улепетывать на импульсных двигателях и пытаться долететь до той части космоса, где можно связаться со своим флотом и объявить о войне. Но..т.к. связи нет можно конечно их уничтожить и замять это дело =)
  3. Должен быть вариант мирного исхода и дипломатических переговоров. Я бы направил корабль между ромуланским кораблем и клингонами и бросил бы всю энергию на щиты. Тоесть как бы закрыл телом Ромуланский крейсер)) Клингоны бы дважды подумали прежде чем бессмысленно уничтожать корабль федерации, имея численное превосходство можно и потянуть время,посмотреть как себя поведет противник) А Ромулане..возможно открыли бы огонь и потрепали бы наши щиты, но опять же глупо идти против численно превосходящего врага с открытым забралом, а то что корабль федерации их закрыл от клингонов заставил бы задуматься. Там бы связб наладили и пошла бы вход дипломатия =)
×
×
  • Создать...