Перейти к содержанию

Иногда они возвращаются

Зарегистрированный
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Иногда они возвращаются стал победителем дня 21 сентября 2016

Иногда они возвращаются имел наиболее популярный контент!

Информация о Иногда они возвращаются

  • День рождения 08/15/1975

Личная информация

  • Персональный текст
    http://www.trekker.ru/forum/member.php?u=72
  • Раса
    вулканка
  • Пол
    жен

Достижения Иногда они возвращаются

Кадет I

Кадет I (1/10)

2

Репутация

  1. Lucifer, логика тут, конечно, отличная, прагматичная и правильная для цивилизаций, честно признающих, что насилие необходимая часть выживания (или сплавившая силовые методы на других, как вулканцы), и имеющих свои Тал Шиары и Обсидиановые ордена. Но уж очень странно для Федерации так открыто манипулировать другими против своих главных постулатов, как же обычное, вроде "Секция 31 -бяка и не имеет к нам отношения"... после ДС9 окончательно Федерация опротивела. Elfwine, верила тебе на слово, пока сама не посмотрела. Для меня Сиско не капитан, он жрец - пипы на стол, серьгу в ухо, нимб на голову и молиться. Сборный образ всех оступившихся зведнофлотовцев ТОСа и ТНГ. Никакого уважения к этой марионеточной безвольной фигуре у меня не осталось. Он так же нелеп, как Дукат в "Договоре", но, у Дуката что-то осталось от его личности, даже много, а Сиско полностью исчез в счастливой эйфорической улыбке. Брр, даже дрожь пробирает. Он не то что не капитан, а не разумное существо со свободной волей, в вортах больше самостоятельности. Но спорить с тобой не буду - для тебя Сиско - лучший.
  2. в оригинале, конечно «Redshirts». Пока не дочитала, стёб над ТОСом
  3. Просто-то первую директиву нарушали все, а вот так масштабно, пафосно и слюняво-праведно - только Сиско. Его тоже в психушку бы надо.
  4. http://https://www.maccosmetics.com/esearch?form_id=perlgem_search_form&search=star+trek http://www.maccosmetics.com/collections-mac-star-trek Только ференгам могло прийти в голову так выманивать деньги
  5. Посмотрела сериал, больна им пока. Лет 15 пыталась посмотреть, но отчаянно вязла в баджорских сериях и, с отвращением, бросала. Да, ещё бесили все кроме Дакса, Одо и Кварка. Так что снова смотреть начала с 4 сезона, пересматривая предыдущие. Для меня ДС9 стал рассказом о полной деградации офицера ЗФ. спойлер... Из разумного человека, дающего по морде Кью за невинные шалости, Сиско превращается в полную марионетку, радующуюся манипуляциям и сломанным жизням своих родителей. И, как марионетке, ему не дадут даже серебряных глаз, по мне, он мало отличается от Дуката, последний стал ведомым по собственной, хоть и больной, воле. Может, Сиско был запрогаммирован слушаться Пророков, а потом появятся много лысеньких черненьких ворт сисок. И вот тут сложился очень сильный перевес в сторону сто лет назад смотренному Вавилону5 из которого запомнилось именно то, как люди отказались участвовать в междусобойчике самых развитых рас галактики в качестве марионеток и оборвали ниточки. Очень жаль, что в ДС9 этого не произошло, спасибо, что хоть не молятся при любой проблеме. Сайбок, например, понял и сделал выводы. Ещё сложилось впечатление, что Проророкам очень даже нравятся нажористые баджорские молитвы, энергетические существа обычно любят таким питаться, а Призраки просто голодные и оттого злые. Ещё очень расстроила гибель цивилизации ференги, с их самобытнейшей и мирной захватнической культурой, одна надежда что Ног, с его способностями, став самым молодым адмиралом и главой ЗФ, одумается и продаст всю Федераци кому-нибудь, став самым знаменитым и богатым нагусом в истории. Скрыть Кварк бесподобен и очарователен, Комбс как всегда прелесть во всех ипостасях. На месте ОБраена обратилась бы к Баширу с просьбой провести тест на отцовство своих детей.
×
×
  • Создать...