Перейти к содержанию

Li Eliseeva:13068

Зарегистрированный
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

Информация о Li Eliseeva:13068

  • День рождения 06/21/1991

Личная информация

  • Пол
    жен

Достижения Li Eliseeva:13068

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Я сильно рекомендую не ставить это дело на рано утром, часов в 12 будет оптимально имхо, а то и в 13. Хотя бы просто для того, чтобы люди успели зайти на выставку, переодеться и подготовиться, найти ещё людей на коне и тд. Думаю там есть неплохое место для снимка сверху недалеко от выхода из метро + мост. Просто для фоточек там так же куча мест. Смогу ответить подробнее в четверг, тк побываю там и смогу прикинуть где лучше) добавлено через 2 минуты Я могу привести с собой двоих ещё в костюмах. добавлено через 4 минуты Но что-то да, для выстраивания цифры на мнужно намнооооого больше людей. Вы правы - надо кидать клич вконтакте в сообществах: https://vk.com/astro_cats https://vk.com/startrekker https://vk.com/startrekfanclub https://vk.com/club9673648 https://vk.com/star_trek_news https://vk.com/startrek12
  2. Вы главное скажите в какой день, а то у меня там несколько костюмов будет. Я собиралась в Споке пойти в субботу, например.
  3. Ну.. моё дело предложить) Расписание автографсессий и прочего известны заранее. С утра там почти ничего не происходит, все активности после обеда. Было бы желание..))
  4. Да почему просто не встретиться рядом с КомикКоном/Игромиром? Выйти и сфотографироваться по крайней мере для моба - дело получаса, не больше. Там рядом есть мост и другие возвышения, с которых можно сделать снимок.
  5. Я не смогу. Да и многие не смогу 1-2 октября потмоу что Комик Кон же. Только елси где-то рядом с ним устраивать. добавлено через 2 минуты Ну в смысле какого-то, он проходит уже много лет)) Достаточно масштабное мероприятие. почему бы просто не встретиться там? Местность вполне позволяет осуществить задумку + можно будет и на самом Игромире/Комик коне найти треккеров, которые не сидят здесь и не в курсе мероприятия. Незачем расстраиваться все более чем решаемо.
  6. Приветики! Я могу почти в любой день, кроме 4 ого - др у сестры. И да, я могу притащить с собой ещё несколько человека в форме из последнего фильма.
×
×
  • Создать...