Перейти к содержанию

Джолинар Малк`Шур

Зарегистрированный
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

Информация о Джолинар Малк`Шур

  • День рождения 11/02/1979

Личная информация

  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    294747647

Достижения Джолинар Малк`Шур

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Я из Краснодара есть еще один товарисч живущий в Краснодаре
  2. всем привет! правда не совсем в тему про Джолин, ну просто пересмартивала Энтерпрайз и обнаружила в 3м сезоне знакомое лицо, потом вспомнила что видела этого актера в фильме LOST - Остаться в живых, что идет по первому каналу, он играет там китайца., а в энте он играет одного из команды безопасности после нападения зинди.
  3. успокоили, спасибо за разъяснения, а то я уж подумала что он головы менял
  4. Всем привет! была фраза в интервью: CT: На самом деле я не знал, как много будет таких сцен. Но я же вернулся. Я действительно могу шутить об этом. 96 из 98 эпизодов Энтерпрайза я отработал без протезов. Потом я пришел в Stargate Atlantis ... вот мне интерессно, кто знает что за протезы такие?
  5. у меня есть 4 сезона SG-1 хочу еще 5 сезонов, нашла у кого есть только он меняться нехочет , как ни уговаривала его, некада и все тут, а так хочеться поглядеть чем дело кончаеться, у него есть и Звездные врата - Атлантис, эх ХОТЮ!
  6. Всем привет! вот я в 2006 году разыскивала хоть кого нибудь из местных Краснодарских так никто не отозвался, а живу я в краснодаре, если будет желание поболтать стучите в асю.
×
×
  • Создать...