Перейти к содержанию

Интервью с Элом Ривера на STO.Info!


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Появилось новое интервью. В принципе ничего особенного в нем нету, изюминка в том, что это первое интервью, где вопросы задавало немецкое сообщество. С английским переводом оригинала можно ознакомиться здесь.
 
Для тех кому читать лень, или у кого проблемы с языковым барьером, приведу основные тезисы:
- Немцев конечно больше всего интересовало будет ли STO переведено на иностранные языки, и на немецкий в частности. Ответ был краток, - "Об этом говорить еще рано".
- Об интерфейсе. У Федеративных игроков, он будет в стиле LCARS, а вот у Клингонов свой.
- Пока разработчики не могут говорить о размерах их "галактики" и сколько секторов будет доступно игроку. Да и космос в игре мало будет походить на модель реального космоса. Космос не будет слишком обширным, для того, чтобы игроки не почувствовали себя одинокими.
- Не стоит считать Клингонскую фракцию - плохой. Она просто другая относительно Федерации. Две стороны имеют различные социальные структуры и мотивируются разными ценностями. Будут моменты, где Федерации и Клингонам нужно будет объединиться против третей стороны.
- Что касается инстансов на планете. Еще раз сказали, что широкоизвестные и популярные места, как Вулкан не будут инстансами. Инстансами в основном будут зоны, где необходимо выполнить задание.
- Что касается своего угла, т.е. каюты. Игроки смогут ее распланировать, так как им нравится, с той мебелью, которую они хотят там видить, но факт, что это все будет в релизе.
 
http://sto.trekker.ru/?s=news&node=19

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...