Перейти к содержанию

Fanboys


Рекомендуемые сообщения

Довольно долго не брал Мир Фантастики и вот сегодня режил взять и что же я там обнаружил. Ролик к новой молодёжной комедии. Меня очень впечатлило описание и даже сам ролик. Там даже Шатнер будет :woot:

Фанаты — это отдельное население планеты. Они готовы на все ради своего увлечения. Вот и герои фильма — фанаты «Звездных войн» — решают отправиться на ранчо Скайуокера, чтобы достать первый эпизод саги. Но путь до ранчо не близок, в пути героев ждет множество опасностей — полиция, рокеры, треккеры.

Всем советуюб смотреть ролик. Я давно так не ржал над молодёжными фильмами :wub:
 
В общем видимо всем трекерам будет однозначный must have

  • Нравится 1

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

29ое Декабря и кто-то еще не забыл URL форума?!

Скрыть

Я = Malcolm.
То, что эту подпись никто не удалил - лишь доказывает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид,

оффтоп

Я что то ничерта не понял. Мож ты темой ошибся ?:)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не надоело?

Чем больше ты будешь приставать каждый день к КАЖДОМУ администратору, в каких то глупых попытках снять с себя наказание - тем больше будет доставаться.
Если ты не усваиваешь урок, который в себе несет наказание, то с чего ты взял что с тебя его будут снимать7 его будут продлять. Астрономически.

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...