Перейти к содержанию

Объяснительная


Рекомендуемые сообщения

Т.к. за последние сутки (что не удивительно) стало раздаваться слишком много вопросов - а почему ты забанен, и т.к. меня достал маскарадник (:)) этим же вопросом, пишу один раз для всех.
а) Меня никто не банил. Был забанен админский аккаунт.
б) Был забанен по моей просьбе.
Причина - некоторые внутренние проблемы у меня, никак не связанные с треккером. Надеюсь что "вернусь" до нового года. Так что ничего страшного нигде не случилось, праздники никто не отменял, админов на форуме благо еще 3 штуки ;)
Ну кому хочется подробностей, ну

читайте...

Бывают такие замечательный момменты, когда с утра запускаешь фаерволл, и видишь как он (именно ОН т.е. фаерволл, фигня созданная для безопасности) с большим энтузиазмом отправляет "на лево" все, начиная от пассов к интернету, кончая тем что я сейчас пишу =))) поэтому пока я с огнем в глазах ищу обидчика, подремонтировавшего мне фйаерволл, и вываливаю на него свой праведный гнев, я прибываю в бане везде где имею какой-то доступ, и никуда не высовываюсь. Только с аськой благо все наладилось, так что в ней я периодически сижу.
А т.к. сейчас новый год и все такое, то меньше всего хочется загромождать себе мозг ненужными многочасовыми рассуждениями. В общем когда все налажу - тогда и налажу. Надеюсь что ДО нового года, но это уж как со временем будет.

Скрыть

Я = Malcolm.
То, что эту подпись никто не удалил - лишь доказывает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки я его забанил :) Редкая роскошь, и она досталась МНЕ! Бу-га-га!!!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Меня никто не банил. Был забанен админский аккаунт.

 

и все-таки я его забанил Редкая роскошь, и она досталась МНЕ! Бу-га-га!!!

Мнения разошлись!)))
 

оффтоп

Эх, люблю я интриги!))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис знает одну простую истину - он забанил Malcolm'a и ему этого достаточно для полного новогоднего счастья :р

Я = Malcolm.
То, что эту подпись никто не удалил - лишь доказывает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, ну расскажи ты норально, что случилось-то!)) Дай народу поглумицца!))))))))) Смешно же, Малкольм, админ, и забаннен!)) Такого не представишь!)) Бу-га-га)))))))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи ты нормально, что случилось-то!

в первом посте все написано.

Дай народу поглумицца!

я вам поглумлюсь :Е потом выйду и еще поглумлюсь :Е ;)

Я = Malcolm.
То, что эту подпись никто не удалил - лишь доказывает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, доставь себе роскошь! Забань теперь и Рида!;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, доставь себе роскошь! Забань теперь и Рида!

не стоит - у меня связи ;)

Я = Malcolm.
То, что эту подпись никто не удалил - лишь доказывает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, Если всех банить - народу не останется;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда увидела, полчаса билась в истерике. :ohmy:
Даже скриншот сделала:
 
41748180.jpg

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож скриншот есть, поинтереснее этого....ток я его от удивления сделал...и постить тут ненамерен) ...вообще, удалю наверное)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный вы народ, чуть что сразу скриншоты на память делать :D
 
добавлено через 3 минуты
Connor, нее..... ты обязуешься скинуть его мне...

Я = Malcolm.
То, что эту подпись никто не удалил - лишь доказывает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид,

оффтоп

Конечно, на память, до первой и.с.п. (инъекции стирания памяти) :laugh:

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту

нее..... ты обязуешься скинуть его мне...
У меня и его скриншот тоже есть. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, можно и так, если у тебя m@il клиент есть (ибо на мыло кидать...отвык уже)
 
The One Who is Many, борги блин...все базы потырили)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor,

оффтоп

борги блин...все базы потырили)
Ты даже не сопротивлялся. :wub:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

Не стал рисковать....за антенки опасался

Скрыть

 
добавлено через 18 часов 6 минут

Т.к. за последние сутки (что не удивительно) стало раздаваться слишком много вопросов - а почему ты забанен, и т.к. меня достал маскарадник (:)) этим же вопросом пишу один раз для всех.

а) Меня никто не банил. Был забанен админский аккаунт.
б) Был забанен по моей просьбе.
Причина - некоторые внутренние проблемы у меня, никак не связанные с треккером. Надеюсь что "вернусь" до нового года. Так что ничего страшного нигде не случилось, праздники никто не отменял, админов на форуме благо еще 3 штуки ;)
Ну кому хочется подробностей, ну

читайте...

Бывают такие замечательный момменты, когда с утра запускаешь фаерволл, и видишь как он (именно ОН т.е. фаерволл, фигня созданная для безопасности) с большим энтузиазмом отправляет "на лево" все, начиная от пассов к интернету, кончая тем что я сейчас пишу =))) поэтому пока я с огнем в глазах ищу обидчика, подремонтировавшего мне фйаерволл, и вываливаю на него свой праведный гнев, я прибываю в бане везде где имею какой-то доступ, и никуда не высовываюсь. Только с аськой благо все наладилось, так что в ней я периодически сижу.
А т.к. сейчас новый год и все такое, то меньше всего хочется загромождать себе мозг ненужными многочасовыми рассуждениями. В общем когда все налажу - тогда и налажу. Надеюсь что ДО нового года, но это уж как со временем будет.

Скрыть

Хм....интересная версия;)
Ну, кто хочет узнать, как всё было на самом деле?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид, ну вот, не дал стебануться....:sad:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Дайнис, но пришлось сломать тебе весь кайф... :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....а я - всёравно постебаюсь, на тему банов: http://www.ncc1701a.ru/forum/member.php?u=1

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...