Перейти к содержанию

MMORPG


Dilan

Рекомендуемые сообщения

интересно, а если объеденить эти две возможности, то есть соеденить ники людей который знаешь, например я уверен что мой ник будет очень распространен, и я вынужден буду если будет действовать второй вариант, сразу сделать мне пользователя с моим именем, и иногда играть им чтобы мой ник не заняли

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то есть соеденить ники людей который знаешь

Тут не понял, поясни.
 
А кто первым займет ник Кирка, ну это еще посмотрим, все может быть.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не Кирка, я имел ввиду ник Совал, он тоже довольно таки популярный наверное, я имею ввиду по Энту, так что возможно когда я приду в игру мой ник будет уже занят.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что платные...многим непокарману будет.

Наверника потом халявные появятся )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Серж, халявные - это пиратские, а пиратские это лажа уж поверь, я играл на пиратском серваке в WoW, это как знаешь анегдот про фальшивые елочные игрушки, с виду они как настоящие, а радости от них никакой

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморя какой сервак ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не смотря какой сервак, у пиратских серваков есть один плюс: он бесплатный. А подключившись к нему возникает целая куча минусов, типа задание не выполняется, НПС ведут себя неестественно, тормозит, выключается и тд

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ не криворукий, то более менее все будет нормально. Да и вообще я ж говорю о халяве, если платить не хочется, оно и ясно, что минусы бывают и значительные ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак продолжаю просвещать насчет терминов.
Казуал - в нашем простанародье, это типа чайника в играх, не только ММОРПГ. Ему нравятся игры, которые просты до ужаса, и ни чем не напрягают. На сюжет, геймплей и какие-нибудь фичи не смотрит вообще, т.к. это ему не интересно. Из жанров предпочитает больше всего экшен, еще РПГ, но только если она специально адаптирована под них самих, чем многие разработчики кстати грешат, РТС не переваривают вообще, они для них слишком "умные". Подавляющая аудитория РС геймеров это казуалы, но есть денденция сползания казуалов на более простое вещи, на приставки, где ну просто доминирующий класс. Что касается самих ММОРПГ, разработчики делают специально игры под массовую аудиторию, т.е. этих самых казуалов.
Приведу два не равнозначных примера.
WoW - активно продвигается в станах Востока: Китай, Тайвань и т.д. там где казулами просто все кишит, результат 5,5 млн. пользователей, умножте на 15$ и узнаете какой доход Blizzard получает за месяц от этих самых казуалов.
SWG - на закате игры, когда игроки стали из нее уходить, и оставались только ветераны, игра была перевернута с ног на голову, и подделана под казуалов, для привлечения доп. аудитории. Сильно это их не привлекло, а только вызвало недовольство и отток ветеранов. Был даже грандиозный скандал, про казуальный адд-он, где купившие его нормальные ветераны-геймеры, требовали обратно свои деньги, разработчики пошли на этот бесприцидентный шаг.
Вот в принципе и вся лекция про казуалов, надеюсь дал весьма рассширенный ответ.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хы :-) Я, наверное, типичный казуал ^^ :-P

Нету его, где-то в двигателях спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
SWG - на закате игры, когда игроки стали из нее уходить, и оставались только ветераны, игра была перевернута с ног на голову, и подделана под казуалов, для привлечения доп. аудитории. Сильно это их не привлекло, а только вызвало недовольство и отток ветеранов. Был даже грандиозный скандал, про казуальный адд-он, где купившие его нормальные ветераны-геймеры, требовали обратно свои деньги, разработчики пошли на этот бесприцидентный шаг.

Вот в принципе и вся лекция про казуалов, надеюсь дал весьма рассширенный ответ.

да уж,то что они сотворили это просто уму непостижимо,у нас целая гильдия ушла включая меня... кстати сказать этот термин в свг тоже имел немного другое значение- НЕ-джедай:) до того момента как они стали одной из обычных проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если админ не криворукий

Не говори ерунду.
Криворукость админа на это влияет не больше чем погода на улице.
Оно дело когда 20ти админам за это платят, другое дело когда 1 купил себе сервер и отдал его пользователям.
 
P.S. численными значениями принебречь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не просто отдал, а отдал(фактически) своё сокровенное под "разгром"....вывод:
ЧЕСТЬ И СЛАВА АДМИНАМ-ПИРАТАМ!!!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не странно, но скажу слово "за" админов-пиратов. Благодаря им, простой люд в частности треккеры, для которых онлайн все же чужд, но они потихоньку все же его освают, за счет как раз вот этих пиратов. Конечно среди пираток в основном линейка и рагнарек. Игры про которые я мало чего хорошего могу сказать. Уже много раз говорил и скажу еще раз, хорошо, что хоть в это играют, чем ваще не играют. Пройдя этот "курс молодого бойца" на "левой стороне" треккеры возможно не подвергнутся синдрому WoW, когда начнут играть в STO.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тока линагу не обижай;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи пираты всегда были и будут и ничего плохого они пока что никому не делали (именно "законные" пираты :) ). Если б их не было то половина ваших дисков, которые сейчас беспорядочно разбросаны по столу, лежали бы на ветрине магазина с ценником $350 у.е.
Государству с пиратами надо не воевать а сотрудничать (замечу что многие пиратские переводы на порядок профессиональнее и лучше лицензионных). Хотя наше государство и так с ними не воюет. Если б воевали то Горбушки уже не было бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбушки, Митино, Царицино, Савка и многих других рынков на которых продают пиратскую продукцию

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тока линагу не обижай;)

Тут ничего писать не буду, типа она плоха тем тем, и тем, не та эта тема, да и вообще заводить не охота, т.к. ежу понятно, что будет очередной диспут и все останутся при своем мнении.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, Дилан, споры о том какая онлайн-игра лучше, закончатся как обычно, то есть большим спором

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. И все будут не довольны, и репутация у всех будет -100...кстати у меня уже -1 почему-то:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обычное правило, поскольку у каждой игры имеются свои любители, и невозможно угадать мнение всех, а вот если хочешь поспорить, и возможно, подраться, лучшей темой не придумаешь, и еще, но это чисто прикола ради, обозвать тот же ВоВ Линейкой, тогда если человек тебе незнаком, можешь начать быстро делать ноги.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На счет СТО: лучше бы всем играт на офф. серверах, даже если появяться пиратские имхо я согласен с мнением, что пиратские сервера это только лишнии растройства -так себе и мнение об игре испортить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что пиратских серверов просто не будет...
1. потому, что это не ВОВ и игра не так распространена и пропиарена
2. потому, что чем новее мморпг, тем сложнее смоделировать её сервак
(те же скилы, мир и т.д.) - никто не захочет наверно играть в ТАКОЕ даже бесплатно:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, Еще не вечер, кто сказал, что STO не соберет те же миллионы? Время покажет, сейчас рано об этом говорить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,
и не факт что никто из трекеров не сварганит пиратский сервак.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...