Перейти к содержанию

Мое мнение о продолжении Star Trek


Capricorn

Рекомендуемые сообщения

Werwulf,
Я привел пример, накидал идеи на коленке, за 15-20 минут. Если продумать все тщательнее можно привести больше оснований.
А авторство обходится элементарно, слегка меняются названия и все дела. Тем более это элементы технологий которые описаны то тремя предложениями, ни деталей ни подробностей.....
Так рыба для сценариста.
Вон СГ дофига идей с Трека к себе притащил, никто им и слова не сказал.
 
Но это все не имеет смысла, так как я уверен, продолжения именно сериала снимать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стас,
Я на авторстве не акцентировал внимание. И не сравнивай СГ и Трек. Это примерно тоже что сравнивать Телепузиков с фильмом Крёстный Отец

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Стас, кстати, отключить поле структурной целостности, наверно можно. Во всяком случае, при атаках на корабли частенько оно отключалось и к молниеносному разрушению корабля не вело.
 
А с чем ты хочешь сравнить? По сути, мы не можем это сравнить с чем-то реальным, мы ведь живем в 21 веке, а не 24...) А сама идея далеко не стара, она и сейчас остается актуальной.

Скрыть

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Стас, кстати, отключить поле структурной целостности, наверно можно. Во всяком случае, при атаках на корабли частенько оно отключалось и к молниеносному разрушению корабля не вело.

Ну поле структурной целостоности можно отключить когда корабль находится в статике, малейший маневр, и он начинает рассыпаться. Ну сами прикинте , корабль длиной 600м, представляете какие напряжения возникают при ускорении? Про варп даже речи нет, так как судя по схемам поле искривления весьма неоднородно, и каждый участок корабля (особенно инженерный отсек , так как в этой точке зона нелинейнсти максимальна) подвергается гигантским геодезическим напряжениям. Просто нет таких материалов которые могут выдержать такое.
Ведь не зря поле повышает прочность на 125000%

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки Академия вполне может быть, и это не будет "Беверли хилз в будущем", скорее всего это может быть вроде "Звездный десант"а только без милитари, а в стиле трека, скажем 5 сезонов=5 лет учебы, зато какие звездные преподаватели..,
на самом деле куча возможностей.
 
P.S. Скажу по правде кадеты внесли определенное разнообразие (изюминку)
в "Гнев Кана".
И вообще провмыкает Парамаунт или кто там сейчас за треком стоит
и дядя Лукас выпустит собственную Академия, а вот тогда уже поздно будет...

ASCII: 9120e3a2a0a6a5ada8a5ac2c20a8e1aae0a5adada520a2a0e8208ae0a0a2e7a5adaaae2084aca8e2e0a8a92e
 
T.Yorke: This is what you get when you mess with us ...
 
Ugly white rabbit: Why are you wearing that stupid man suit ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там сейчас за треком стоит

CBS Studios Inc.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBS Studios Inc.

Но я все же надеюсь Парамаунт стоит за созданием XI трека ...

ASCII: 9120e3a2a0a6a5ada8a5ac2c20a8e1aae0a5adada520a2a0e8208ae0a0a2e7a5adaaae2084aca8e2e0a8a92e
 
T.Yorke: This is what you get when you mess with us ...
 
Ugly white rabbit: Why are you wearing that stupid man suit ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все же надеюсь Парамаунт стоит за созданием XI трека ...

Ещё раз коротко о правообладателях и создателях:
Права на всю существующую продукци по Треку и на лицензирование любой новой принадлежат сети "CBS Studios". Так-же эта сеть разработкой любой продукции по Треку, кроме полнометражных кинофильмов, т.е.: сериалы, передачи, двд, сайт, книги(через "Pocket Books"), комиксы и прочее-прочее..
Права на создание кинофильмов(под лицензийе CBS) принадлежат компании "Paramount Pictures", но т.к. сам по себе бренд целиком под CBS все окончательные решения проходят именно через него.
По сему новый фильм делается как бы двумя компаниями одновременно.
Незнаю к лучшему или к худшему это всё, но дела обстоят примерно так.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Стас

Про СГ ты всё сам написал, а про БСг - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ, я много могу сказать.

Надо сказать что основной создатель БСг был в прошлом одним из создателей DS9 (Рональд Мур ) а второй создатель учавствует в созднии 4 сезона 4400 (Айри Бер)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Надо сказать что основной создатель БСг был в прошлом одним из создателей DS9 (Рональд Мур ) а второй создатель учавствует в созднии 4 сезона 4400 (Айри Бер)

Р.Д. Мур много к какому треку имел отношение, но это никак к теме разговора не относится.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

оффтоп

Трансформер этакий ( только ни как в японских анимэ) Да и внутри тоже все трансформируется, захотел кресло типа, оно тут же вырастает (только не биолгическое) а именно как в Голодеке. И вообще вся обстановка сплошной голодек. Твердого ничего нет.

Я, конечно, не психолог, но могу сказать, что человеческому мозгу нужна какая-то стабильность. Если все постоянно будет изменяться и перестраиваться, при этом, например, "перетекая из одного в другое - человек просто тронется умом. Мозг не выдержит такого количества постоянных перестроений.
 
А в целом. Лично я люблю Трек не за стрельбу/драки/супер-пупер навороты, а за оптимизм и возможность подумать.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...