Перейти к содержанию

Корабли и космос


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Тут я бы хотел поднять тему, про корабли, какие они будут, каковы будут их возможности, возможности игрока в звании капитана, дадут ли разработчики полное управление кораблем игроку. Также хотелось бы немного флоты, кто ими будет управлять, игроки дослужившиеся до адмирала, или "гильдии", именно это слово пока используется для обозначения союза игроков, т.к. разработчики еще не успели решить эту проблему

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корабли сложно прогнозировать... могут вообще изобразить, что у ЗФ упадок и корабли новые не штампуют)
наверника будут практически все федеративные старые, а что к ним добавят... хз
Хорошее было бы начало игры: ты служишь на каком-нибудь НХе, который баржей работает в это время))
кораблем скорее всего будешь управлять не ты один, а много народу...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом и прелесть жанра MMORPG, тем что народ для достижения больших целей должен объединяться. Разработчики понимают, что они могут столкнуться с проблемой, что будут летать капитаны-одиночки. Но наверняка баланс будет построен таким образом, что эти одиночки многого не добьются по сравнению с командой.
 
Как вообще будет вестись коммандование на мостике, это пока не всем и понятно, мысли доходили до абсурда. ИМХО, но мне кажется, что будет механика типа Bridge Commandera, разработчики, даже за послушание энсинов на приказы капитанов будут давать им экспу, и капитану немного дадут, типа он приказал.
 
Короче точной инфы нет, и об этом можно только догадываться, хотя разработчики в этом проблему не видят, значит у них уже есть концепция, как это реализовать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а Энтерпрайз там будет и если будет то как с ним можно будет взаимлдействовать?

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгх, смотря какой....боюсь к тому времени, даже Энтерпрайз-Е будет отстой. а насчет взаимодействия, ну может пролетит как-нибудь рядом.....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на счет чего, ведь может же народ собраться всем скопом и замочить энт! Хотя наверное под квестом так наших, боргов, будут бить!

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто кого мутузить будет, это можно гадать до бесконечности, что там народ придумает. Насчет всем собраться и замочить Энт, думаю это будет нельзя сделать программно, открыть огонь короче. И вообще PvP будет реализовано только в голодеке, его в чистом виде не будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слыхал в какой-то игре батькастого дракона валили все вместе и завалили таки. А если программно нельзя будет то это обидно получается что Sovereign vs. Oberth (я знаю я садист) не будет?

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дракон, там наверное врагом был и это нормально. А Энтерпрайз будет являться по умолчанию союзным, так что тут так не выйдет. Насчет Sovereign vs. Oberth лично я сомневаюсь, что такие относительно старые корабли еще будут бороздить просторы вселенной. Ну Sovereign может будет нубским кораблем :))

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда будет битва в космосе? Трудно представить что в голодеке этобудет хотя это не противоречит его технологии. Просто не видел я ни в кино ни в сериалах этого.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голодеке? :sad: мда... не рулез. Блин... действие 20 лет вперед, рамки трека их не сильно держат, делать они могут че хотят... а если они будут все под него загонять и там будет свобода действий тока в голодеке, чтобы игрок не натворил, то что можнет противоречить треку, то это вообще ужасно.
 
Мне вот что интересно, а будут ли там корабли с теларонными реакторами? Не могли же просто так забыть Скимитар )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про битву космосе, вся инфа это только ответ в FAQ. Представить как раз не сложно, голодек, это голодек, к тому же технология голодека наверняка улучшилась. В фильмах и сериалах, я сам этого не помню, хотя, была какая-то серия ТНГ про симулированный бой. Возможно тогда голодеки просто не могли симулировать процесс такого масштаба с учетом всей физики, а тут просто улучшили технологию.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал Скимитар! Хотя в принципе судя по сроку Скимитар должен там стать средним кораблём у ромулан.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно это не то. Тебе за это даже ни чего не будет, нельзя реально устроить мятеж и все такое, а это не рульно)
 
Ну... им его еще построить надо. Все таки строили его изначально Ремцы, следовательно схем скимитара скорее всего нету... искать надо или разрабатывть, что-то подобное.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет? Экспа будет!

  • Нравится 1

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?) это радует) это я пропустил что ли когда сайт читал...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...