Перейти к содержанию

Встреча Нового Года


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то название говорит само за себя, народ, кто и где собирается встречать НГ

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогоднюю ночь - дома, в кругу семьи:)
...а потом - низнаю:(

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из года в год получаеца всё спонтанно. Пытался когда-то планировать- не оч хорошо получалось. А так прям 31го ночью созвонился с одними, с другими- поездил по Москве, где-то завис- это самое классное, когда не знаешь, где окажешься через полчаса!!..

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе... ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 год подряд поеду на дачу, в среднем по литру водки в денб + и 3 литра пива:) почти постоянная жара + 60 ( ацкая печка), несканчаемый поток идиотизма, и как итог - эвакуация числа 4 го -6 го:)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорил, что 5 го - 8го:ohmy:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daunis, +60? У тебя дача в Африке, что ли? :woot:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daunis, вот и мне интересно

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сколько сразу неверящих появилось - есть даже фотография градустник зашкаливает за 50 .... просто помещение небольшое, а печка ращитана на склад + качагары, не одыкватные... поэтому переодически приходилось выбегать на улици залазить на крышу и прыгать в снег....(+60 - не беда если в теле +40)
Connor, ну просто мои коллеги по экспидиции развели нытье , тппео учеба и все такое, я же один из них пролетарской наклонности
 
зы про 60 градусов это не гон:) честно честно.... я когда вспоминаю тот новый год, всегда улыбаюсь, это ад на земле

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daunis,

оффтоп

(+60 - не беда если в теле +40)

хорошо что не +42 - при длительной поддержке данной температуры в теле, насколько мне известно, начинают медленно разрушаться клетки мозга...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я не уверен что они еще остались, только на костном держусь, как амеба:)

Скрыть

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дома, 31-го, а вот дальше по обстоятельствам. Год на год не попадает, но чаще всего заваливаются друзья, которых по полгода не видела и начинается многодневная гулянка.
Короче, всегда мешало наличие сессии, но теперь то мы выпустились, и до 6 числа (работа, блин) я буду отмечать в хорошей компании новый год, рождество. ;)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Новый год явлением нелогичным, но родичи конешно защат за стол и предложат рюмочку чая.....:D одними подарками от них неотделаешьсся..эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и предложат рюмочку чая..

Мятного?:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а полученным посредством брожения виноградного сока...:) а я это дело ой как нелюблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НГ буду отмечать на базе, а за тем устрою артобстрел петардами с шестого этажа. :laugh:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дому стрелять? Не, не наш выбор. Мы с друзьями на улице стрелять будем ибо веселее. Ну а собсно в 0 часов дома с родаками чай пить и постоять слушая гимн нашей необьятной родины ( точнее правопреемника нашей необьятной родины).

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st__of_million, На улицу мне нельзя, иначе я там всё разнесу. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

а ты где "заряды" покупаешь? Я что-то в этом году не могу найти в привычных местах...

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я новый год буду встречать в очень пьяном виде. буду валяцца в районе пьяного дворика, что на м. Преображенке

Скрыть

а если серьёзно, то как обычно, куранты, шампанское, а потом на улицу. или за комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

The One Who is Many, а ты где "заряды" покупаешь? Я что-то в этом году не могу найти в привычных местах...
Так, это... У себя на базе из арсенала тырю потихоньку. Ты только сержанту не говори - пристрелит. :pinch:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Всё шуточки...))) Кста, кому нужен арсенал пиротехники, сведу с людьми- продадут любые штуковины недорого. Бл. буду, я не в доле, так что мне пох., но кто захочет, в личку отпишите...

Скрыть

 
А я чё-то в последнее время в таком депресняке, что НГ буду, пожалуй дома справлять. Меня если и вытащат, то только на гарантировано мегаотвязную вечеринку...)))) Чтоб я действительно все забыл и погрузился в пучину всяческого непотребства и прочих "интересных" вещей))). А вообще, нет даже желания особо где-то тусоваца...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,
оффтоп

Так, это... У себя на базе из арсенала тырю потихоньку. Ты только сержанту не говори - пристрелит. :pinch:

Скрыть

Так вот кто арсенал растаскивает:ph34r:

"We are the Borg. Resistance is futile...But it is pertinent. You will be assimilated"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой ассортимент пиротехники предлагается в Марткауфе: ракеты, питарды, фейерверки... Гранат я там, правда, не видела. :ph34r:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...