Перейти к содержанию

BF 2142


Рекомендуемые сообщения

В демку играл, вообще понравилось. Полную версию покупать жаба душит.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st__of_million,
Не кем а как :) Пешком я имел в виду :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю инжинером титан защищать. Особено всело, когда титаны подходят в плотную. Со своего титана отстреливаю пушки вражескому.
 
"Нормальные" танки в игре больше на артилерию похожи
 
кстати про реальные танки.... Без прекрытия пехоты они обычно трупы, неговоря уж о вводе их в город
 
 

оффтоп

скоро выйдет лицензия AA(OFP2) буду отрыватся

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты как умудряешся со своего вражий обстреливать?

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаны часто подходят к друг другу в плотную. вылажу на самый край своего титана и луплю из противотанкового ружья. Еще можно приземлится на вражеский титан и отстрелить ему верхние башни

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давайте никами меняться - в коллектив друзей заноситься!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне кстати друг на НГ, лицензионку вот этого чуда подарил, только вот играть пока некогда...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Battlefield 2142: Northern Strike — так называется первый бустер-пак к популярному сетевому шутеру. Война за остатки планеты переместится в основательно промерзшую Северную Европу, где игроков ждут три новые карты. Обе стороны пополнят свой парк техники, а у бойцов появятся по 10 дополнительных "unlocks". Закрытое бета-тестирование мини-аддона начнется в ближайшие недели.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...