Перейти к содержанию

Проблемы с Bridge Commander


Tomb

Рекомендуемые сообщения

Когда играю происходит такая фигня: при выполнении миссии на Савой 1 (там надо сопроводить "Хитомер" к базе захваченной кардассианцами, всех отстрелять и прикрыть "Хитомер") вышеназванный корабль просто за мной не летит. Я улетаю и при любых моих действиях "Хитомер" остаётся на Звёздной зе 12, хотя должен лететь за мной. Вопрос тривиален: что делать? я что-то делаю не так или это глюк игры?
Стоит русская версия, пропатчена, играю с английского диска. Переустанавливать пробовал,проходить заново на переустановленной тоже, эффекта никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй в инглишь и будет те счастье :) Насколько я знаю этот баг только в Русской версии.

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придётся так и слелать.
 
Хотя, как вариант, можно скачать сейвы из инета и продолжить играть со следующей миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Как в эту игру ставить свои корабли и мостики? Я копирую их в папку с игрой, но ничего не меняется. Что делать?

Хе:
1.http://bridgecommander.filefront.com/file/BCMI_final;10490
2.http://bridgecommander.filefront.com/file/BCMP_full_version;4171
 
А лучше поставь:
http://bridgecommander.filefront.com/file/Kobayashi_Maru_10_Full;81222
И будет тебе счастье :)

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не хотел уже писать, но спасибо за безграничную помощь аж через 2 месяца, когда я этот бридж коммандер уже по винтикам разобрал и пытаюсь свою модификацию сделать.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]Я увидел новое сообщение и среагировал, не глянув на дату первого поста :) , обращайся...
А Кобаяшимару советую попробовать ;)[/off]

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неполучается утсановить наноФХ! Когда устанавливаю, игра включается на чёрный экран с указателем(дельта) и всё! Что делать?

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и чем ставишь?
Бывает, что в BCMI не правельно указан путь к игре - тот же результат :)
А так - это гадание на кофейной гуще)

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда устанавливаю, игра включается на чёрный экран с указателем(дельта) и всё!

Возможно что мод кривой. У меня так все моды ставились нормально, а один не хотел. Грузился черный экран после него. Приходилось его удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод я сначала качал с деверотрека, потом с офф. сайта, ставлю бсми есессно, про путь знаю - надо паппку просто в STARTR~3 переименовать и всё пучком. Вот, посомтрел кобаши мару, там есть и нано фх и другое, боюсь, что скачаю 900 мегов(а у меня 3 гига в месяц - трафик!), не зря ли???

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо паппку просто в STARTR~3 переименовать и всё пучком.

:laugh: :D

Вот, посомтрел кобаши мару, там есть и нано фх и другое, боюсь, что скачаю 900 мегов(а у меня 3 гига в месяц - трафик!), не зря ли???

Не зря :)
Там стоят все последние моды и они сбалансированы, а не каждые от себя :)
Если будут вопросы по КМ пиши, что знаю отвечу :)

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного в стартр~3 нету, у меня только после этого работать начало.
 
добавлено через 10 часов 13 минут
Так, ну, спасибо вам всем огромное за зря потраченый траффик. Заметил - новый диз, доработанные корабли из ориг. игры и ВСЁ! Где новые корабли?! Эффекты!? У меня в быстрой битве все корабли(кроме меня конечно) не двигаются! ПРосто на месте стоят. Спасибо, господа.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ - а мутаторы включить в настройках? с новыми кораблями, эффектами не пробовал?

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы все таки люди..

Не хотел уже писать, но спасибо за безграничную помощь аж через 2 месяца, когда я этот бридж коммандер уже по винтикам разобрал и пытаюсь свою модификацию сделать.

Так, ну, спасибо вам всем огромное за зря потраченый траффик. Заметил - новый диз, доработанные корабли из ориг. игры и ВСЁ! Где новые корабли?! Эффекты!? У меня в быстрой битве все корабли(кроме меня конечно) не двигаются! ПРосто на месте стоят. Спасибо, господа.

Правильно. Заслышав такие благодарности, в следующий раз все ринутся помогать кому-то с его проблемой. Сами пришли помощи просить, вас никто не заставлял. Так ведите себя подобающе, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но люди гарантировали, что мод работать БУДЕТ на 100% а выходит где-то на 20-30%, маленький КПД! Мутаторы я естевственно все включил сразу, всё равно ничего нет. Порадовал только видеоролик в начале.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но люди гарантировали, что мод работать БУДЕТ на 100% а выходит где-то на 20-30%,

Мод не может работать на 20 процентов. Мод либо работает, либо нет. У тебя он явно работает, если он установился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но люди гарантировали, что мод работать БУДЕТ на 100% а выходит где-то на 20-30%, маленький КПД! Мутаторы я естевственно все включил сразу, всё равно ничего нет. Порадовал только видеоролик в начале.

Так, по порядку...
У меня все работает :)
Ставилось все так:
1.Поставился BC англ версия
2. патч до 1,1 (и no-cd сверху)
3. распаковал мод, и скопировал все в папку игры с заменой файлов
4. Запустил игру
5. Зашел в настроки, где включил все мутаторы и включил их в Конфигур..=>Кастом :)
6. вышел из игры => зашел снова и попытался порвать доминионский крейсер и фрегат бринов на галактике - наивный - брин превратил меня в зрителя одним залпом своего орудия...

Так ведите себя подобающе, пожалуйста.

[off]Исправляемся:)[/off]

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брин превратил меня в зрителя одним залпом своего орудия...

Эм... а что, в Бридже где-то включается режим зрителя? Меня когда убивают, то сразу все прекращается. Это мод какой-то или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) да это фигурально он сказал(наверное). А всё равно не рабоатет, меню конфигурэйшн не работает, жму на управление - управление выделяется, жму на конфиг, меню управление так и остаётся выделенным и ничего не меняется.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а что, в Бридже где-то включается режим зрителя? Меня когда убивают, то сразу все прекращается. Это мод какой-то или что?

Как известно оружие бринов может лишить корабль хода, щитов и орудий ;)
А мод только один - КМ 1,0 :)

)) да это фигурально он сказал(наверное). А всё равно не рабоатет, меню конфигурэйшн не работает, жму на управление - управление выделяется, жму на конфиг, меню управление так и остаётся выделенным и ничего не меняется.
Странно это, там замкнутая система настроек типа => одну включил, активировалось еще пара настроек...

Я КМ ставил сразу после ее выхода, точно уже не помню.
Винт с образом бриджа погиб :( Как будет возможность поставить BC, скажу точно.

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали вы меня разговорами про Кабаяши Мару. Скачал, поставил - просто в восторге! В первую очередь не от кораблей, а от доп. опций. Добавили почти все, чего мне так не хватало в бридже.
И параллельно одна проблемка нарисовалась - думаю если ставили этот пак, то с ней возможно сталкивались. Видимо от обилия новых модов в "мутаторах" они перестали помещаться на экране. Т.е. от последнего мода видна только "крыша", а все остальные (даже не уверен, есть ли они там или нет) уже за пределами экрана. И никакой полосы прокрутки и ничего подобного. Может кто знает, как это решается? Наверняка же какой-нить мод был, добавляющий прокрутку в мутаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...