Перейти к содержанию

Стиль, имидж и собственно, вы...


Matriarch

Рекомендуемые сообщения

Платья??? Никогда!!! Ну... только на свадьбу. :wub:

И на похороны:woot:
 
Насчет корсетов и прочее - спорт, спорт и еще раз спорт! Даже если Мать Природа (мать ее так:) ) не наградила тебя красивой фигурой, имхо, можно подкачаться и тогда ты хоть и будешь выглядеть пышечкой, но все будет потянуто и красиво. Ну если комплекция у человека такая, здесь уже ничего не поделаешь, но такие люди смотря просто офигительно. А если ты села на диету, жутко похудела, но спортом ни-ни, результат будет ноль, ибо как известно кожа при поплнении растягивается и при похудании она никуда не денется (если спортом не займешся).
 
Malcolm

оффтоп

ну может у вас и никаких коплексов, но когда в мое поле зрение попадает особь мужского пола с руками и волосами такими, что кажется он годами мазюкался в грязи и прости в дерьме и вообще не моется и только ждет когда слой грязи 5 см сам отвалится. Меня лично начинает тошнить, как только себя представлю, что это чудо будет лапать меня своими заскорузлыми граблями:pinch: Парни иногда забывают, что надо бриться, мыться и пользоваться деходорантом. Про стоящие под батареей носки я ваще молчу. Был у мну знакомый, хорошо что не очень близкий ::) , так он свои грязные носки в вазу собирал, которая у него на столе стояла - типа подвиги, пля.:ph34r: А елси мальчик не красавец, но ухожен и приятно одет, тут уже кривость мордашки не так замечатся:wub: Не у всех же родители красавцы. Поэтому мне нравятся метросексуалы, они мужчины, но очень хорошо за собой следят

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Malcolm,

оффтоп

им этого не понять :)

Скрыть

 
 
Арибет,
оффтоп

Не ну это уже какие то гиганты, а не мужики. Особенно про носки в вазу :ohmy:

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, самый лучший стиль для мужчин - это метросексуализм. :)
М-аки, а не мужчинки, имхо! :icon12:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигительная ветка :)
 
МОДЕРАТОРМ: ни в коем случае ее не прибивать, даже под плохое настроение! :)
 
добавлено через 40 секунд
ЗЫ: приезжайте все на КОН - интересно будет посмотреть на ее продолжение в рл :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ЗЫ: приезжайте все на КОН - интересно будет посмотреть на ее продолжение в рл :)

Это такая форма сарказма? :x

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

оффтоп

М-аки, а не мужчинки

А кто такие м-аки? :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

М-ака... это, значит "конфетка" или "сладенький". :icon12:
Употребляется только к кондитерским изделиям и мужчинам. :wub:
Разница в произношении: для определения конфеты слегка по-детски протягивается буква "а" (мааака), для определения мужчины буква "м" произносится сквозь поцелуйный звук губ. :wub:

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это такая форма сарказма? :x

Скрыть

оффтоп

нет, это была такая форма приглашения ::)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,
оффтоп

Обычно, после такой фразы еще говорят: (возмущенно) "Одно слово.... мущщины.....":)

Скрыть

А черное - люблю! Обожаю! Но бабушку мою хлебом не корми - дай мне что-нибудь инкриминировать.... :sad: (меня уже подозревают в сатанизме, из-за обилия черных вещей, и в нетрадиционной ориентации из-за недостатка юбок)

Как я думаю черный всегда был в моде, цвет сам по себе стильный и неброский.
 
В последнее время я замечаю за собой тягу в первую очередь к комфортной и удобной одежде, обуви. Когда на улице +40 С .... в первую очередь комфорт. Думаю именно поэтому я сейчас остановил свой выбор на Under Armour. Особенно меня поразила модель 0032 Я в шокЕ
(I love this gear)
 
А впрочем каждый сам для себя решает, что главное в одежде: форма или содержание

ASCII: 9120e3a2a0a6a5ada8a5ac2c20a8e1aae0a5adada520a2a0e8208ae0a0a2e7a5adaaae2084aca8e2e0a8a92e
 
T.Yorke: This is what you get when you mess with us ...
 
Ugly white rabbit: Why are you wearing that stupid man suit ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: приезжайте все на КОН - интересно будет посмотреть на ее продолжение в рл

хехехе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе )

оффтоп

Вот и я о том же... чисто посмеяться над продолжение в реале. :x

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вы, для начала, приезжайте :)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

оффтоп

я вообще-то не над предложением смеюсь )
Это были такие зловещие предвкушения, и смех сумасшедшего ученого =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с... у меня вопрос насущный - как вы, товарищи, относитесь к моде старых-добрых девяностых двадцатого века?! :icon12:
 
Кто-нибудь, вообще помнит эти чудные времена? Ну, это моё имхо. Просто, тогда было лучше. Вообщем, вам больше нравится нынешний стиль али как? :)
 
Помните, чёрную кожу с металлом, непрямые причёски, длинные сапоги... техно-транс? *вздохнула и утёрла щедрую слезу* :x

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моде старых-добрых девяностых двадцатого века?!
Может я уже забыл те времена, но что было чертами той моды?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я уже забыл те времена, но что было чертами той моды?

Я же написала про это чуток ниже... :)
 
Кожа, металл, транс-музыка. Неужели, никто не помнит? :x
 
DJ Bronx & Natalie, "Через тернии к звёздам". А, какое раньше было телевидение, отличные сериалы, СТС было действительно развлекательным, было много действительно смешных шоу и КВН был нормальный. Как раньше было хорошо! :icon12:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с... у меня вопрос насущный - как вы, товарищи, относитесь к моде старых-добрых девяностых двадцатого века?! :icon12:

Кто-нибудь, вообще помнит эти чудные времена? Ну, это моё имхо. Просто, тогда было лучше. Вообщем, вам больше нравится нынешний стиль али как? :)
 
Помните, чёрную кожу с металлом, непрямые причёски, длинные сапоги... техно-транс? *вздохнула и утёрла щедрую слезу* :x

Вааа..... Прррэлэсть.... :icon12:
Главное - не найти.... нигде.....:sad: :sad: :sad:
 
Насчет носков..... Есть у меня тож один знакомый..... Зашли как-то в гости. По всей комнате - на полу, на стуле.... ВЕЗДЕ носки. мужские, прошу заметить. Так вот, этот умник в ответ на укоризненные взгляды не нашел ничего лучше, нежели заявить: "Это - не мои!"
 
интереесно....

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ужас.... Мое плакать....
Пришлось в выходные по жаре идти гулять с молодым человеком. В очередной раз поняла, что юбки ненавижу не зря. НИКОГДА больше юбку не надену, хоть стреляйте! Ну кто, скажите мне, мог еще додуматься подхватить девушку на руки и кружить, когда там мини-юбка? Нет, окружающим определенно понравилось.... Однако же! В следующий раз после такого аншлага, если ко мне подойдут "знакомиться", я соглашусь!

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...